Подозреваю что дочь употребляет наркотики, Помогите!!!

МамаЛена

Посетитель
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Доброй ночи. Меня мучает вопрос, сильно. Моя дочь 18 лет, бросила колледж, но стала работать. Мы из пригорода, дочь осталась в городе и снимает комнату. Последний её приезд домой очень удивил и встревожил. Был снег но она была одета легко, да в кроссах летних, бомбере летнем и без шапки. Потом её поведение: целый день спит, ночью ходит и так 4 дня. Её будишь она орет, и на любой вопрос агрессия. Ездила по делам в центр, пришла загадочная, на вопрос что с тобой - агрессия. На данный момент на контакт не выходит. Она употребляет? Помогите! Подскажите как быть?
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
А что еще изменилось в её поведении?
Может похудела, плохой аппетит, расширенные зрачки глаз?
Она точно работает? Где, кем?
Комнату вы ей оплачиваете или она сама себя содержит?
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
раз спит то значит не на кумаре ( КУМАР-СОСТОЯНИЕ КОГДА У НАРКОМАНА НЕТ ДОЗЫ) тоесть привезла с собой если была у нее одежда раньше зимняя а щас нет ТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК ВСЕ ПРОДАНО РАЗ 4 ДНЯ БЫЛА У ВАС ТО С РОБОТОЙ ВСЕ? муж есть ? если да то видов наркоты уйма думаю что сон длительный похож на мак(опиум) перевод СОН. НОЧЬЮ БРОДИТ ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО НАДО ПРИГОТОВИТЬ НУЖЕН МИНИМУМ АПОЛОНИК И ВАТЫ. совет наркоманы ленивые проверте мусорное ведро ищем остатки ваток типа как в ушах ковырятся коричневого цвета. это если она употребляет ширку( самодельный героин) НОВЫЕ НАРКОТИКИ
ГРАЖДАНЕ ФОРУМЧАНЕ НАРКОМАНЫ ПО СОЛЯМ И АМФЕТАМИНАМ ПОДСКАЖИТЕ МАТЕРИ СПЯТ ОТ НИХ ИЛИ НЕТ Я ЗНАЮ ЧТО -МОРФИЙ ПЕРЕВОД СОН . А ВАШИ ЭТИ СОЛИ И АМФЕТАМИНЫ КАК НА СОН? то что она спит это либо у нее просто нервы расшатаны проблемы с парнем и т.д и вам кажется что она неадекват либо у нее есть запас будучи 4 дня дома она значит употребляла иначеб наступил кумар и НИКАКОГО СНА Б НЕБЫЛО НА КУМАРЕ НЕ СПЯТ. ТИХИЙ ОБЫСК ЧТО ИСКАТЬ - ПАКЕТИКИ С ПОРОШКАМИ ЛИБО ТАБЛЕТКИ ЛИБО В ЦЕЛОФАНЕ ЧЕНОГО ЦВЕТА КАК ПЛАСТЕЛИН МАЛЕНЬКОГО ОБЬЕМА ЭТО РАЗВОДИТСЯ В АПОЛОНИКЕ И ШПРИЦ ПО ВЕНЕ. ТРАВА КОГОПЛЯ БУРО-ЗЕЛЕНАЯ ИЗМЕЛЬЧЕНАЯ КАК ТАБАК МАССА . ТАБЛЕТКИ ЕСЛИ В УПАКОВКЕ НАПЕЧАЙТЕ ТУТ НАЗВАНИЕ. ВАРИАНТА ДВА ЛИБО НЕСОСТОЯВШАЯСЯ ЛЮБОВЬ И СТРЕС И КАК ОБЫЧНО МАМА ВИНОВАТА ЛИБО ПРИВЕЗЛА С СОБОЙ ПОТОМУ КАК БОЛЕЕ СУТОК НАРКОМАН НЕ ВЫДЕРЖИТ БЕЗ ДОЗЫ А ОНА СПАЛА . ТАК ЧТО ОБЫСКУЙТЕ И ПИШИТЕ ЧТО НАШЛИ СОН ЭТО ЛИБО ЗАПАС ЛИБО У НЕЕ ПРОСТО ЧТОТО С ПАРНЕМ В ТОКАМ ВОЗРАСТЕ И ОНАНЕ ХОЧЕТ ДЕЛИТСЯ С ВАМИ А ВИНОВАТА КАК ВСЕГДА МАМА
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Helen":38cxs7bx написал(а):
А что еще изменилось в её поведении?
Может похудела, плохой аппетит, расширенные зрачки глаз?
Она точно работает? Где, кем?
Комнату вы ей оплачиваете или она сама себя содержит?
ЛЕНА доця 4 дня была у мамы мне ли тебе пояснять сколько нарик может быть без дозы расклад такой либо приехала с запасом либо несостоявшаяся любовь что раздетая мама щас напишет что было у нее зимнего. может все уже продано. и яка работа если у мамы 4 дня. думаю деваха в разносе. мало инфы. и де нарики от новых спят?
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
МамаЛена":111eavpq написал(а):
целый день спит, ночью ходит и так 4 дня. Её будишь она орет, и на любой вопрос агрессия
У сына от солей так было. Ночью уснуть не мог, таскался, а утром не добудишься. Злой, агрессивный был. Похудел сильно, т.к. от солей аппетит пропадает.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
мой спал часов по 18, к примеру с утра, и до 11 вечера, потом ночь сидел в компе.
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Синичка":3ptu2fc5 написал(а):
мой спал часов по 18, к примеру с утра, и до 11 вечера, потом ночь сидел в компе.
а наши эксперты нарики попраподали мамы отписывают значит похожа на соль но девченки она 4 дня дома и в таком режиме значит система с собой привезла если наркота *** коледж бросила работать ей захотелось сон раз от солей-молей плохой признак ДЖЕСИ от отдого загула так тяжело отходит а у нее если наркота то марафон 4 дня дома это запас значит ехала брала уже с собой дай бог чтоб мы ошибались но плохо одета и длительный сон с ночным брожение меня напрягает кстати ДЖЕСИ так и не вышла в эфир до сих пор мутит она ой мутит
 

МамаЛена

Посетитель
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Helen":fqybbuq0 написал(а):
А что еще изменилось в её поведении?
Может похудела, плохой аппетит, расширенные зрачки глаз?
Она точно работает? Где, кем?
Комнату вы ей оплачиваете или она сама себя содержит?




Внешне не очень заметно, следов от уколов нет, пока она спала я посмотрела всю. ЗраЧки не рассмотрела. Работает в бургер Кинг, с месяц до этого работала в пивбаре барменом я точно знаю общалась с хозяином заведения. Но из пивнухи она ушла и мотивировал тем что маленькая за. Содержит себя сама тк я против и она знает. Строит из себя самостоятельную. Комната у неё не дорогая 2.5 к. Тревожит именно сон целыми днями, агрессивная, и вещи увезла 2 чемодана а приехала как бомж
 

МамаЛена

Посетитель
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Helen":28owp9zx написал(а):
МамаЛена":28owp9zx написал(а):
целый день спит, ночью ходит и так 4 дня. Её будишь она орет, и на любой вопрос агрессия
У сына от солей так было. Ночью уснуть не мог, таскался, а утром не добудишься. Злой, агрессивный был. Похудел сильно, т.к. от солей аппетит пропадает.

Что такое соли? Я посмотрела её сумку, карманы и даже за подкладкой, нет ничего. Смутило пузырек с пищевым ароматизаторов " сливочная ириска". Спросила зачем, ответила : запах нравится.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
МамаЛена, сон не нравится? Так возможно она "сова"? Я не говорю, что такой сон полезный, но и паниковать не надо! Тем более работа ночная, я так понимаю, попробуй нормируй свой сон. Агрессия? Так она молодая, может что в личной жизни не так, как бы ей хотелось! И вы наверное с вопросами одолели уже... вы поговорите, как взрослые люди! Расскажите ей, что вас беспокоит, не боясь показать своих чувств! А почему сразу употребляет? Она уже была замечена за этим делом?
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
У вас по отношению к ней тотальный контроль! Даже в сумку залезли((( такое отношение никому не понравится, а только вызовет агрессию.
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Eva":zd3zy4hd написал(а):
МамаЛена, сон не нравится? Так возможно она "сова"? Я не говорю, что такой сон полезный, но и паниковать не надо! Тем более работа ночная, я так понимаю, попробуй нормируй свой сон. Агрессия? Так она молодая, может что в личной жизни не так, как бы ей хотелось! И вы наверное с вопросами одолели уже... вы поговорите, как взрослые люди! Расскажите ей, что вас беспокоит, не боясь показать своих чувств! А почему сразу употребляет? Она уже была замечена за этим делом?
Ева как тебя не напрягает эта фраза мамы?---- Смутило пузырек с пищевым ароматизаторов " сливочная ириска". Спросила зачем, ответила : запах нравится.---- а в чем бы ты Ева носила В ПУЗЫРКЕ С НАДПИСЬЮ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ -НАРКОТИКИ- далее увезла 2 чемодана вещей а приехала как бомж НИЧЕ НЕ НАПОМИНАЕТ ? Я обо всем сужу из написаного МАМА-ЛЕНА соли или амфетомины это хим соединения искуственый наркотик. цвет может быть разный для маскировки его нюхают колят не только в руку еще есть пах и подмышки меня проверял врач-нарколог и ненашел ни одного прокола обьявив что нет иньекции не вижу!!! а я инсулиновой иглой кололся в пальцы рук МЫ умные когда нам надо.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
я бы носила пищевой ароматизатор в пузырьке от пищевого ароматизатора!
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Eva":1lglqpo2 написал(а):
я бы носила пищевой ароматизатор в пузырьке от пищевого ароматизатора!
Уважаемая тоесть ты б носила ароматизаторы и под впечатлением их выбросила с окна 2 чемодана вещей а по холодрыге в летних красовках и легкой куртке к маме зато с ароматизатором !! СОВОКУПНОСТЬ бери во внимание раздета разбута с агресией спит долго орет на все что движется и загадочным пузырьком ВАС НЕНАПРИГАЕТ . Видать свои вещи в интернат передала ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК а сама к маме в ноль градусов в летних красовках.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
ИМХО: мама всегда заметит изменения в состоянии состоянии своего ребенка. Нет дыма без огня.
Про ароматизатор ничего не могу сказать, кроме того, что он может глушить какой-то запах. Повторю -не знаю. У моего сына в кармане были глазные капли и нафтизин - вроде ничего подозрительного, но раньше он их не носил.
Вадо, сейчас, с изобилием дешевой синтетики, мало кто позарится на дорогую "натуралку". На всех столбах пишут миксы, соли, спайсы - и все это доступно и недорого. К сожалению.
Из своего опыта: сын долгое время курил наркотики, поэтому заметить следы от уколов не было возможности - их не было.
Если я правильно поняла, то дочка в этом году поступила в техникум? И еще летом с ней все было хорошо и не вызывало подозрений?
МамаЛена, ни вы, ни я, никто другой не может быть уверен, что ваша дочь употребляет. Это только покажет время. Нужно наблюдать и не оказывать никакой материальной помощи. Как бы не просила. Если нужны деньги на врача - идти с ней и платить самой, если на продукты - покупать продукты, но не давать денег. Время все расставит по своим местам. Если несчастная любовь - это временно, и она вернется в прежнее состояние, если она употребляет -это будет явно видно уже через полгода.
МамаЛена, я понимаю ваш страх и сомнения, но, к сожалению одного вашего желания, чтобы ребенок НЕ употреблял недостаточно.
Если ваша дочь стала употреблять, то это совсем недавно, и никто и ничто ее не остановит. У нее сейчас, так называемый "розовый период", когда наркотик приносит только кайф. Выдернуть её оттуда невозможно, это все равно, что отобрать у ребенка конфету - она только обозлится на вас и будет ненавидеть. А вам надо стать для нее другом. Чтобы она вам доверяла. Поэтому, у вас 2 варианта:
1)как не ужасно это звучит - наблюдайте, не контролируйте, а наблюдайте. Она дойдет (а это со временем произойдет неизбежно) до дна, когда употребление будет приносить ей не радость, а одни проблемы
2)принимать радикальные меры -изоляция (возможно даже в реабилитационный центр), не видя всей сути проблемы
Риск есть в обоих случаях и решать только вам.
Можно, как вариант предложить ей сдать тест на наркотик https://www.piluli.ru/product/test_dlya ... narkotikov
Но, сразу скажу, что соли и спайсы не определяются тестами. Но , во всяком случае можно увидеть психологическую реакцию дочки на тест.
Терпения вам и удачи!
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Терпения вам и удачи![/quote]
повторяю для Вас уехала с 2 чемоданами вещей вернулась в летних красовках об кражах и грабежах маме не сообщала наркотик красится ПИЩЕВЫМ КРАСИТЕЛЕМ ДЛЯ ТОРТА копейки стоит. я не утверждаю что наркотик поясните моему воспаленому мозгу где вещи делись ?
 

МамаЛена

Посетитель
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Вадо":21qw5suc написал(а):
Терпения вам и удачи!
повторяю для Вас уехала с 2 чемоданами вещей вернулась в летних красовках об кражах и грабежах маме не сообщала наркотик красится ПИЩЕВЫМ КРАСИТЕЛЕМ ДЛЯ ТОРТА копейки стоит. я не утверждаю что наркотик поясните моему воспаленому мозгу где вещи делись Про вещи говорит что все в порядке они у неё лёжа , а оделась так потому что ей показалась Тепло на улице... И отдела уезжая обратно, старую куртку школьную, которую не любила, старую шапку и мою сумку взяла. Все дома ничего её уже нет. ?[/quote]
Вадо":21qw5suc написал(а):
раз спит то значит не на кумаре ( КУМАР-СОСТОЯНИЕ КОГДА У НАРКОМАНА НЕТ ДОЗЫ) тоесть привезла с собой если была у нее одежда раньше зимняя а щас нет ТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК ВСЕ ПРОДАНО РАЗ 4 ДНЯ БЫЛА У ВАС ТО С РОБОТОЙ ВСЕ? муж есть ? если да то видов наркоты уйма думаю что сон длительный похож на мак(опиум) перевод СОН. НОЧЬЮ БРОДИТ ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО НАДО ПРИГОТОВИТЬ НУЖЕН МИНИМУМ АПОЛОНИК И ВАТЫ. совет наркоманы ленивые проверте мусорное ведро ищем остатки ваток типа как в ушах ковырятся коричневого цвета. это если она употребляет ширку( самодельный героин) НОВЫЕ НАРКОТИКИ
ГРАЖДАНЕ ФОРУМЧАНЕ НАРКОМАНЫ ПО СОЛЯМ И АМФЕТАМИНАМ ПОДСКАЖИТЕ МАТЕРИ СПЯТ ОТ НИХ ИЛИ НЕТ Я ЗНАЮ ЧТО -МОРФИЙ ПЕРЕВОД СОН . А ВАШИ ЭТИ СОЛИ И АМФЕТАМИНЫ КАК НА СОН? то что она спит это либо у нее просто нервы расшатаны проблемы с парнем и т.д и вам кажется что она неадекват либо у нее есть запас будучи 4 дня дома она значит употребляла иначеб наступил кумар и НИКАКОГО СНА Б НЕБЫЛО НА КУМАРЕ НЕ СПЯТ. ТИХИЙ ОБЫСК ЧТО ИСКАТЬ - ПАКЕТИКИ С ПОРОШКАМИ ЛИБО ТАБЛЕТКИ ЛИБО В ЦЕЛОФАНЕ ЧЕНОГО ЦВЕТА КАК ПЛАСТЕЛИН МАЛЕНЬКОГО ОБЬЕМА ЭТО РАЗВОДИТСЯ В АПОЛОНИКЕ И ШПРИЦ ПО ВЕНЕ. ТРАВА КОГОПЛЯ БУРО-ЗЕЛЕНАЯ ИЗМЕЛЬЧЕНАЯ КАК ТАБАК МАССА . ТАБЛЕТКИ ЕСЛИ В УПАКОВКЕ НАПЕЧАЙТЕ ТУТ НАЗВАНИЕ. ВАРИАНТА ДВА ЛИБО НЕСОСТОЯВШАЯСЯ ЛЮБОВЬ И СТРЕС И КАК ОБЫЧНО МАМА ВИНОВАТА ЛИБО ПРИВЕЗЛА С СОБОЙ ПОТОМУ КАК БОЛЕЕ СУТОК НАРКОМАН НЕ ВЫДЕРЖИТ БЕЗ ДОЗЫ А ОНА СПАЛА . ТАК ЧТО ОБЫСКУЙТЕ И ПИШИТЕ ЧТО НАШЛИ СОН ЭТО ЛИБО ЗАПАС ЛИБО У НЕЕ ПРОСТО ЧТОТО С ПАРНЕМ В ТОКАМ ВОЗРАСТЕ И ОНАНЕ ХОЧЕТ ДЕЛИТСЯ С ВАМИ А ВИНОВАТА КАК ВСЕГДА МАМА
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Наш тоже увез много хороших, новых вещей, вернулся с "учебы" полураздетый, ни штанов, ни рубашек, + чужие какие-то вещи старые привез, и без носков. И проторчал думаю, менялся на барахло с другими т.к. видела фотки его друзей в его вещах.
Шмотки это фигня само собой, просто больше ей ничего не покупайте, даже трусов.
Выяснять куда делись вещи тоже не надо.
Мое мнение- что-то с дочкой не лады, но вы наблюдайте, не докапывайтесь с распросами. Наврет с 3 короба и вы поверите, и еще денег дадите и нервы себе потом вымотаете догадками.
Группы для родственников находите, будете учиться, отвлекаться от дочки.
Сил вам, Лена, поддержка от меня. Вы хорошая мать, просто наслало время пересмотреть свои взгляды.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
наш все вещи почти на наркотики поменял, захожу в метро и вижу мужика в его куртке!(((
как на ходулях на работу приехала..
Мама Лена сейчас бесполезно с ней говорить, если это только начало употребления. Может через некоторое время пойдет на контакт.Сейчас пока не педалируйте .
Мой сын сам рассказал, через три месяца, как в систему попал :(
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Мама -Лена я думаю что взрослея вас мне 51 и первый раз употребил в 16 (1982) я вас не запугиваю а рассуждаю логически надо понять причину агрессии и то что вы ударили в колокола ничего зазорного нет но по косвеным признакам бросила учебу слегка неадекватное поведение с вами и замкнутость длительный сон ночные брожения легкая одежда и т.д я не употреблял современые наркотики соли амфетомины поэтому судить не могу я просто имею дочь в возрасте почти 22 и знаю как они любят наряжатся и кокетничать моя мусор при параде выносила с определеного возраста то что у нее бзик это ясно надо просто понять причину с чего бы это молодой девченке ночью бодрствовать а днем спать и на маму вызверятся ждать не долго если при новом приезде снова окажется что вещи не появились то это долги значит все продано никто не говорит что укололась обнюхалась может влезла по какойто причине просто в долги влезла как вариант или с парнем поругалась может де в банке за кого поручилась ее обманули да милион вариантов кроме наркоты так что беседа по душам вас или может какая подруга расколется от чего поведение изменилось бум ждать развитие ситуации.
 
Сверху