Как быть.. Я боюсь

natta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Моя история начинается с того, что я безумно люблю человека. Пол года назад он признался мне что уже пол года употребляет метадон, и просит меня помочь. Я помогла и все стало идеально. мы начали вместе жить, готовимся к свадьбе, 4 дня назад он приходит домой еле живой и признается что опять начал только это ширка. за 2 недели 3 раза, я естественно закатила истерику, но все же решила как то с этим бороться, занялась своими делами, он мне говорит что пойду в машину заберу документы. Пришло минут 15, а его все нет, решила выйти посмотреть где он, подхожу к машине, а он сидит с иглой в руке, при этом говорит что он все выбрасывает так как это пацаны оставили... Я его отлупила и отправила в квартиру, после чего обшнарила всю машину и нашла 4 куба, занесла в дом и перед его глазами слила все в унитаз... Начался скандал, он сказал что я выбросила кучу денег он это мог скинуть, прям у меня на глазах. Потом успокоился попросил прощения, пообещал что больше такого не повторится. Как только я проснулась началось , какая же я ****, выбросила деньги, он не хотел колоться, а просто продать. Весь день он меня доставал и тут меня накрыло, у меня такой истерики в жизни еще не было, успокоившись я его обняла и мы помирились, через некоторое время я заявила что я хочу тоже мы вызвонили барыгу и поехали взять еще, он поклялся что это все это будет точка. Я сделала это, Господи, как же мне было хорошо, такого я в жизни не испытывала. Потом был офигенный секс на всю ночь, я отрубилась. Проснулась от того что мой любимый рыдает возле меня. Он стоял на коленях и клялся что это больше не повторится. Теперь я не знаю что мне делать, я хочу ему верить но не могу, у меня жуткая депрессия я не хочу жить, у меня отличная робота, а я не хочу идти туда я не хочу больше жить, а у меня было все. Помогите
_________________
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
natta написал(а):
через некоторое время я заявила что я хочу тоже мы вызвонили барыгу и поехали взять еще, он поклялся что это все это будет точка. Я сделала это, Господи, как же мне было хорошо, такого я в жизни не испытывала.
Потом был офигенный секс на всю ночь, я отрубилась. Проснулась от того что мой любимый рыдает возле меня. Он стоял на коленях и клялся что это больше не повторится.
Клянётся,рыдает,на колени падает....наркотиком угостил тебя!"Молодец" он у тебя одним словом))) Посадит он тебя на иглу...с такой тенденцией...Вот тогда узнаешь...что такое депрессия..ломка..и прочее.
Теперь я не знаю что мне делать, я хочу ему верить но не могу, у меня жуткая депрессия я не хочу жить, у меня отличная робота, а я не хочу идти туда я не хочу больше жить, а у меня было все. Помогите
А отчего у тебя депрессия жуткая???Жить не хочешь...Оттого..что твой любимый наркоман?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
natta написал(а):
Я сделала это, Господи, как же мне было хорошо, такого я в жизни не испытывала. Потом был офигенный секс на всю ночь, я отрубилась. Проснулась от того что мой любимый рыдает возле меня. Теперь я не знаю что мне делать, я хочу ему верить но не могу, у меня жуткая депрессия я не хочу жить, у меня отличная робота, а я не хочу идти туда я не хочу больше жить, а у меня было все. Помогите

С этого момента какая-то стрёмная история. А чё употребляли-то?
Какая-то история киношная прямо.
Посмотри чтоль "Кэнди". Прикольный фильм, как раз про вас)))))))))))
А главное - кончается там всё хорошо.
Но если серьёзно, ты прежде всего для себя определи, ты теперь тоже торчишь с ним вместе или чего? Или его хочешь спасти? Мне кажется, тебе уже надо не о нём беспокоиться а о себе...
 

natta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Нет
, это было один раз, больше я этого не сделаю.
_________________
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Все так говорят)))))))))))
Так а что херачили?
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
natta написал(а):
Моя история начинается с того, что я безумно люблю человека. Пол года назад он признался мне что уже пол года употребляет метадон, и просит меня помочь. Я помогла и все стало идеально. мы начали вместе жить, готовимся к свадьбе, 4 дня назад он приходит домой еле живой и признается что опять начал только это ширка. за 2 недели 3 раза, я естественно закатила истерику, но все же решила как то с этим бороться, занялась своими делами, он мне говорит что пойду в машину заберу документы. Пришло минут 15, а его все нет, решила выйти посмотреть где он, подхожу к машине, а он сидит с иглой в руке, при этом говорит что он все выбрасывает так как это пацаны оставили... Я его отлупила и отправила в квартиру, после чего обшнарила всю машину и нашла 4 куба, занесла в дом и перед его глазами слила все в унитаз... Начался скандал, он сказал что я выбросила кучу денег он это мог скинуть, прям у меня на глазах. Потом успокоился попросил прощения, пообещал что больше такого не повторится. Как только я проснулась началось , какая же я ****, выбросила деньги, он не хотел колоться, а просто продать. Весь день он меня доставал и тут меня накрыло, у меня такой истерики в жизни еще не было, успокоившись я его обняла и мы помирились, через некоторое время я заявила что я хочу тоже мы вызвонили барыгу и поехали взять еще, он поклялся что это все это будет точка. Я сделала это, Господи, как же мне было хорошо, такого я в жизни не испытывала. Потом был офигенный секс на всю ночь, я отрубилась. Проснулась от того что мой любимый рыдает возле меня. Он стоял на коленях и клялся что это больше не повторится. Теперь я не знаю что мне делать, я хочу ему верить но не могу, у меня жуткая депрессия я не хочу жить, у меня отличная робота, а я не хочу идти туда я не хочу больше жить, а у меня было все. Помогите
спасаться теперь двоим нужно, прогнала ты вообщем.......такое бывает, не отчаивайся..........просто из созависимой быстро перешла к зависимостям, видно предрасположенность была, останавливайся прямо сейчас....его на реабилитацию на годик, потом узнаешь, про стаж его больше, чем ты думаешь.....Обратись к специалистам, не решишь с собой, просрёшь свою жизнь.
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

natta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
ширка была
_________________
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.
 

natta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
сделала я это для того что бы остановился он, сказал что постарается. Очень хочу верить, одно я знаю точно на иглу я не подсяду. Знаю что дура но у меня была идея сдать всех я знаю их в лицо и есть их номера телефонов, потом думала позвонить и предупредить что бы они не звонили к нему, а то посажу, так как у меня он не бедный и постоянно им подкидывает бабки возит куда попросят, вот они и угощают его.
_________________
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.
 

Сеня

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
302
Реакции
0
я думаю у ребят всё будет хорошо . главное не жить прошлым. ценить настоящее и не тревожится за будущие .
_________________
То что не убивает-делает меня сильнее !
 

Сеня

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
302
Реакции
0
Алексей UA написал(а):
ты Сеня оптимист, молодец
оптимист это человек который находясь по уши в дерьме не падает духом.. а весело и задорно булькает)))
_________________
То что не убивает-делает меня сильнее !
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Алексей UA написал(а):
ты Сеня оптимист, молодец
ОптимистЫ правят МироМ!!!=))
Постарается... Ох и мальчик, вообще безголовый. Зная последствия, предлагать, тем-более близкому человеку. Он же это сделал, что бы ты в его команде была.
Клянётся,рыдает,на колени падает..Это вообще..что такое...)))Что за мужик то?)Наркотой угостил...любимую)
Не верю я таким "мужчинам"))) Какое будущее ждёт девушку???)
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Сеня

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
302
Реакции
0
света572 написал(а):
Алексей UA написал(а):
ты Сеня оптимист, молодец
ОптимистЫ правят МироМ!!!=))
Постарается... Ох и мальчик, вообще безголовый. Зная последствия, предлагать, тем-более близкому человеку. Он же это сделал, что бы ты в его команде была.
Клянётся,рыдает,на колени падает..Это вообще..что такое...)))Что за мужик то?)Наркотой угостил...любимую)
Не верю я таким "мужчинам"))) Какое будущее ждёт девушку???)
вспомнил анекдот про свадьбу наркоманов вместо горько гости кричали КОНТРОЛЬ!!!))
_________________
То что не убивает-делает меня сильнее !
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Чего тут только не напишут! Девушка! Вы раньше точно ничего не употребляли?
Странная у Вас реакция на наркотики: увидела, впала в истерику и агрессию. Ну это ладно, нервы...Далее. Вроде все, помирилась, успокоилась...и захотела!(Я бы еще поняла, если бы "на волне" потребовала). Поставилась-и сразу стало хорошо, феерически и прекрасно! (То есть , прям, любовь с первой ложки!).
...Вот или Вы чего-то не так пишите, или я чего-то не понимаю!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Сеня

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
302
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Чего тут только не напишут! Девушка! Вы раньше точно ничего не употребляли?
Странная у Вас реакция на наркотики: увидела, впала в истерику и агрессию. Ну это ладно, нервы...Далее. Вроде все, помирилась, успокоилась...и захотела!(Я бы еще поняла, если бы "на волне" потребовала). Поставилась-и сразу стало хорошо, феерически и прекрасно! (То есть , прям, любовь с первой ложки!).
...Вот или Вы чего-то не так пишите, или я чего-то не понимаю!
шерлок холмс в юбке gh
_________________
То что не убивает-делает меня сильнее !
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Сестра Сна написал(а):
Чего тут только не напишут! Девушка! Вы раньше точно ничего не употребляли?
Странная у Вас реакция на наркотики: увидела, впала в истерику и агрессию. Ну это ладно, нервы...Далее. Вроде все, помирилась, успокоилась...и захотела!(Я бы еще поняла, если бы "на волне" потребовала). Поставилась-и сразу стало хорошо, феерически и прекрасно! (То есть , прям, любовь с первой ложки!).
...Вот или Вы чего-то не так пишите, или я чего-то не понимаю!

А я зато понимаю... :sad:

Истерика, агрессия, самодеструкция...

Назло кондуктору пойду пешком. Ещё можно с тем же успехом совершить демонстративную попытку суицида.

А употреблять наркоту после семейных сцен чтобы попустило -- это совсем другое...
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
sp написал(а):
А употреблять наркоту после семейных сцен чтобы попустило -- это совсем другое...

Поступок вполне логичный для употребляющего.... Но достаточно странный для нервничающей жены((((
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Ага, употреблять будет другая сторона конфликта...

Жена только в истерике может что-нибудь натворить и потом много раз об этом пожалеть.
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Darinka написал(а):
sp писал(а):
А употреблять наркоту после семейных сцен чтобы попустило -- это совсем другое...


Поступок вполне логичный для употребляющего.... Но достаточно странный для нервничающей жены((((
а чего странный, я с такими приколами сталкивалась, просто она до этого тоже торчать хотела и боялась себе признаться...а тут нервы, вопли, страсти, самое то, чтобы с ума не сойти и дать волю бессознательным желаниям, а потом ещё и секс), так что оторвались по полной...только расхлёбывать может прийдётся всю оставшуюся жизнь, такова цена кайф.
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 
Сверху