Подозреваю мужа

СкороМама

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, не знаю - возможно параноя, может гормоны (я на 8-м месяц беременности), но очень уж странно, в последние дни подозрения усилились. С мужем вместе давно - 8 лет, но не могу понять.
1. Постоянно ловлю на лжи - ложь связана с деньгами, с тем куда он выходил из дома. Например, на днях дала ему деньги на грузовое такси, у него денег не было, врал, что заплатил за такси, а выяснилось, что за такси платила мама, причем денег нет, которые я дала - куда дел не понятно. Или сегодня - "- где был? - выходил в аптеку, купил такое-то лекарство". но я вчера лазила в его карманы, это лекарство у него уже было в кармане. Лекарство нурофен, но не думаю, что употребляет его, сама до беременности от боли головной любила пить именно нурофен, он тоже приучился, обычно упаковка у нас лежит от 3х до 6 месяцев, если бы употреблял, думаю заканчивалась бы гораздо раньше. Если нет нурофена пьет анальгин. Ложь постоянная без перерыва, 2-3 года назад такого точно не было, ощущение, что вообще правду не говорит.
2. Деньги. Работает. Последние пару месяцы стало гораздо меньше денег..... ну это ладно, он на сделке, это у них бывает. Но в последний месяц не заработал вообще ничего.
3. Телефонные звонки без перерыва с разных номеров, о чем говорят подслушать не могу, односложно, голоса - мужские и разные. Звонят типа по подработке клиенты или просто пьяные знакомые. Могут позвонить в два ночи, в шесть утра, в восемь утра в выходные, днем - бесконечный поток звонков. (муж на сменном графике 3 через 3), звонки наблюдая соответственно когда он дома.
4. Самое главное - дважды находила шприцы (полгода и около года назад в местах обитания мужа) еще с ампулой от лекарства от гонореи (название не помню, посмотрела инструкцию в яндексе). Первый раз не придала значения, т.к. нашла на месте его работы, в этом помещении работало всегда много народа, нашла в укромном месте, когда убиралась. Второй раз нашла уже в его машине, опять с этим же лекарством (название не помню) сказал, что колол себе его знакомый. Почему я поверила в этот бред - на наркотики не думала вообще, думала на гонорею, но у нас секс был всегда без презерватива, я постоянно проверялась, т.к. планировала ребенка - никаких заболеваний подобных у меня не было + у нас были частые ссоры, т.к. муж давал свою машину друзьям и родственникам запросто, неоднократно видела за рулем нашей машины чужих людей, поэтому поверила.
5. Когда он на выходных, то выходит из дома, причем мне с ним нельзя доходит до скандалов, на полчаса - час, ненадолго, при этом я ловлю его на лжи, т.е. например, я пошел купить сигареты, но у него целая пачка в кармане.
Мне все это подозрительно, скоро будет ребенок, возможно мои подозрения беспочвенны, а возможно и нет.
Еще, у моего мужа был родственник - лучший друг, муж перестал с ним общаться потому что тот принимал наркотики, осуждал его. Не общается с ним точно ну года 2-4, этот родственник может максимум позвонить по делу раз в год, не больше.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
СкороМама написал(а):
Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, не знаю - возможно параноя, может гормоны (я на 8-м месяц беременности), но очень уж странно, в последние дни подозрения усилились. С мужем вместе давно - 8 лет, но не могу понять.
1. Постоянно ловлю на лжи - ложь связана с деньгами, с тем куда он выходил из дома. Например, на днях дала ему деньги на грузовое такси, у него денег не было, врал, что заплатил за такси, а выяснилось, что за такси платила мама, причем денег нет, которые я дала - куда дел не понятно. Или сегодня - "- где был? - выходил в аптеку, купил такое-то лекарство". но я вчера лазила в его карманы, это лекарство у него уже было в кармане. Лекарство нурофен, но не думаю, что употребляет его, сама до беременности от боли головной любила пить именно нурофен, он тоже приучился, обычно упаковка у нас лежит от 3х до 6 месяцев, если бы употреблял, думаю заканчивалась бы гораздо раньше. Ложь постоянная без перерыва, 2-3 года назад такого точно не было, ощущение, что вообще правду не говорит.
2. Деньги. Работает. Последние пару месяцы стало гораздо меньше денег..... ну это ладно, он на сделке, это у них бывает. Но в последний месяц не заработал вообще ничего.
3. Телефонные звонки без перерыва с разных номеров, о чем говорят подслушать не могу, односложно, голоса - мужские. Звонят типа по подработке клиенты или просто пьяные знакомые. Могут позвонить в два ночи, в шесть утра, в восемь утра в выходные, днем - бесконечный поток звонков. (муж на сменном графике 3 через 3), звонки наблюдая соответственно когда он дома.
4. Самое главное - дважды находила шприцы (полгода и около года назад в местах обитания мужа) еще с ампулой от лекарства от гонореи (название не помню, посмотрела инструкцию в яндексе). Первый раз не придала значения, т.к. нашла на месте его работы, в этом помещении работало всегда много народа, нашла в укромном месте, когда убиралась. Второй раз нашла уже в его машине, опять с этим же лекарством (название не помню) сказал, что колол себе его знакомый. Почему я поверила в этот бред - на наркотики не думала вообще, думала на гонорею, но у нас секс был всегда без презерватива, я постоянно проверялась, т.к. планировала ребенка - никаких заболеваний подобных у меня не было + у нас были частые ссоры, т.к. муж давал свою машину друзьям и родственникам запросто, неоднократно видела за рулем нашей машины чужих людей, поэтому поверила.
5. Когда он на выходных, то выходит из дома, причем мне с ним нельзя доходит до скандалов, на полчаса - час, ненадолго, при этом я ловлю его на лжи, т.е. например, я пошел купить сигареты, но у него целая пачка в кармане.
Мне все это подозрительно, скоро будет ребенок, возможно мои подозрения беспочвенны, а возможно и нет.
Еще, у моего мужа был родственник - лучший друг, муж перестал с ним общаться потому что тот принимал наркотики, осуждал его. Не общается с ним точно ну года 2-4, этот родственник может максимум позвонить по делу раз в год, не больше.
А кроме лжи, что-то в его поведении изменилось? Зрачки глаз каковы? Аппетит?
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
СкороМама написал(а):
Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, не знаю - возможно параноя, может гормоны (я на 8-м месяц беременности), но очень уж странно, в последние дни подозрения усилились. С мужем вместе давно - 8 лет, но не могу понять.
Во время беременности всё усиливается....
Для женщины.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

СкороМама

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Cat написал(а):
А кроме лжи, что-то в его поведении изменилось? Зрачки глаз каковы? Аппетит?
Зрачки, да я особо не разбираюсь... Понимаю, что при приеме чего-нибудь они могут быть как сужены, так и расширены, но ничего такого не замечала (но я это могу не увидеть) , следов от уколов не находила - ни в паху, ни под мышками. Похудел, не сильно, но мне заметно. Аппетит, изменений не замечала. Муж стал очень редко пить алкоголь, максимум бутылку пива, но это скорее всего связано с моей беременностью.
Где-то полгода назад устроился на новую работу и там у него завелся очень странный друг. Когда я первый раз увидела этого Лешу было странно, т.к. муж был явно не доволен,это было непонятно - я шла, увидела машину мужа, села в нее, а муж ждал этого Лешу из аптеки кстати.
Этот Леша очень часто звонит мужу, хотя они работают вместе, но он звонит с утра, они вместе идут или едут на работу, в зависимости от того, исправна ли машина у мужа, это довольно таки странная дружба для мужчин за 30, потом звонит в течении дня, хотя они работают в одном месте, типа муж отойдет на пару минут, а Леше надо проконсультироваться.
Потом было время, когда Леша типа потерял телефон и запросто было, что я звонила на телефон мужу, а отвечал этот Леша, тоже странно мне кажется. Леша телефон восстанавливать не спешил, типа он не хотел, чтобы ему много звонили. Периодически в телефоне мужа замечаю смс исходящие типа "Это Леша, возьми трубку" на другие номера, это неоднократные смс.
Еще, наверное важный момент, многие замечают, я в том числе, что муж часто какой-то сонный, немного заторможенный иногда бывает.
Еще, муж давно водит автомобиль, за последние полгода дважды царапал машины при отъезде от дома, ну это тоже странно, раньше вообще такого не было.
Все вообще несколько странно мне кажется.
Вот реально, это все подозрительно, или нет, как со стороны кажется?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
СкороМама написал(а):
Cat написал(а):
А кроме лжи, что-то в его поведении изменилось? Зрачки глаз каковы? Аппетит?
Зрачки, да я особо не разбираюсь... Понимаю, что при приеме чего-нибудь они могут быть как сужены, так и расширены, но ничего такого не замечала (но я это могу не увидеть) , следов от уколов не находила - ни в паху, ни под мышками. Похудел, не сильно, но мне заметно. Аппетит, изменений не замечала.
Где-то полгода назад устроился на новую работу и там у него завелся очень странный друг. Когда я первый раз увидела этого Лешу была странно, т.к. муж был явно не доволен,это было непонятно - я шла, увидела машину мужа, села в нее, а муж ждал этого Лешу из аптеки кстати.
Этот Леша очень часто звонит мужу, хотя они работают вместе, но он звонит с утра, они вместе идут или едут на работу, в зависимости от того, исправна ли машина у мужа, это довольно таки странная дружба для мужчин за 30, потом звонит в течении дня, хотя они работают в одном месте, типа муж отойдет на пару минут, а Леше надо проконсультироваться.
Потом было время, когда Леша типа потерял телефон и запросто было, что я звонила на телефон мужу, а отвечал этот Леша, тоже странно мне кажется. Леша телефон восстанавливать не спешил, типа он не хотел, чтобы ему много звонили.
Еще, наверное важный момент, многие замечают, я в том числе, что муж часто какой-то сонный, немного заторможенный иногда бывает.
Ну во-первых успокойтесь, Вам сейчас надо думать о себе и о ребёнке. Может и в самом деле Вам показалось. Хотя может быть и нет. Если реально хотите знать, то спросите об этом на прямую. Только спокойно без эмоций. Попросите сделать тест. И ещё вопрос: шприцы какие были, инсулинки (такие тоненькие) или нормальные, как в больнице?
 

СкороМама

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Cat написал(а):
Ну во-первых успокойтесь, Вам сейчас надо думать о себе и о ребёнке. Может и в самом деле Вам показалось. Хотя может быть и нет. Если реально хотите знать, то спросите об этом на прямую. Только спокойно без эмоций. Попросите сделать тест. И ещё вопрос: шприцы какие были, инсулинки (такие тоненькие) или нормальные, как в больнице?
Спрашивала, муж очень сильно ругался, кричал, что я навешиваю ярлыки на него, что ничего такого нет, реакция была агрессивная, ни в чем не признался... Ну в принципе, даже если это и так, то и не признается, а если просто совпадения - то тоже реакция подходит. А тест какой? это в лабораториях или купить можно? Да вроде инсулинки, но было это полгода назад..... Кстати муж умеет колоть уколы я это знаю точно и неплохо, когда у нас болел кот колол уколы ему именно он и именно из инсулинок. Откуда умеет - бывшая подруга из юности была медсестрой (на самом деле так) и научила. А вообще нет, не помню насчет шприцов точно, может и инсулинки, а может и нет, находила полгода назад давно и подозрений не было. Еще вместе со шприцом тогда нашла воду для инъекций.
Я не нервничаю, я переживаю, потому что будет ребенок, причем очень долгожданный, муж ведет себя странно на мой взгляд, хотя не знаю, если эти странности поведения действительно связаны с наркотиками, то я бы не хотела растить ребенка в неблагополучной семье, мы уже не вдвоем с мужем, а скоро появиться третий член семьи. Но это постоянное вранье, оно же не просто так.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
СкороМама написал(а):
Cat написал(а):
Ну во-первых успокойтесь, Вам сейчас надо думать о себе и о ребёнке. Может и в самом деле Вам показалось. Хотя может быть и нет. Если реально хотите знать, то спросите об этом на прямую. Только спокойно без эмоций. Попросите сделать тест. И ещё вопрос: шприцы какие были, инсулинки (такие тоненькие) или нормальные, как в больнице?
Спрашивала, муж очень сильно ругался, кричал, что я навешиваю ярлыки на него, что ничего такого нет, реакция была агрессивная, ни в чем не признался... Ну в принципе, даже если это и так, то и не признается, а если просто совпадения - то тоже реакция подходит. А тест какой? это в лабораториях или купить можно? Да вроде инсулинки, но было это полгода назад..... Кстати муж умеет колоть уколы я это знаю точно и неплохо, когда у нас болел кот колол уколы ему именно он и именно из инсулинок. Откуда умеет - бывшая подруга из юности была медсестрой (на самом деле так) и научила. А вообще нет, не помню насчет шприцов точно, может и инсулинки, а может и нет, находила полгода назад давно и подозрений не было.
Тест продаётся в аптеках, стоит в районе 300 рублей, покупайте мультитест (на несколько видов наркотиков). Анализ делается на моче зависимого.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
СкороМама написал(а):
Откуда умеет - бывшая подруга из юности была медсестрой (на самом деле так) и научила.
Ну да, у всех медсестёр есть такое корпоративное развлечение обучать всех друзей делать уколы. Мне почему то очень сильно кажется что муж в употреблении. Более того, когда то давно он уже был знаком с наркотиками. А сейчас закладки покупает, верней Леша покупает, а юзают вместе. Употребляют скорее всего соль... Причем следов от уколов нет потому, что Лёша сам колет, а муж пока нюхает. Но это только пока.
 

СкороМама

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
nonarko написал(а):
Употребляют скорее всего соль... Причем следов от уколов нет потому, что Лёша сам колет, а муж пока нюхает. Но это только пока.
А это "соль", это где почитать, может еще какое-то название есть? Я понимаю, что это только предположение. Какие - то еще признаки бывают?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
СкороМама написал(а):
nonarko написал(а):
Употребляют скорее всего соль... Причем следов от уколов нет потому, что Лёша сам колет, а муж пока нюхает. Но это только пока.
А это "соль", это где почитать, может еще какое-то название есть? Я понимаю, что это только предположение. Какие - то еще признаки бывают?
Вот ссылка:<a href= target=_blank>http://forum-nonarko.ru/topic1584.html</a>, но я думаю это не соли.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Но явно не опиаты, не то поведение. Поначалу мелкнула мысль о торговле. Но СМСки с текстом "Возьми трубку, это Лёха" отмели эти мысли.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
nonarko написал(а):
Ну да, у всех медсестёр есть такое корпоративное развлечение обучать всех друзей делать уколы.
Одстала я от жизни)
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

СкороМама

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
nonarko написал(а):
Поначалу мелкнула мысль о торговле. Но СМСки с текстом "Возьми трубку, это Лёха" отмели эти мысли.
В этом случае были бы деньги, но денег мало, а последний месяц совсем мало.
А наркотики обычно чем колят - инсулинками или нет?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
СкороМама написал(а):
nonarko написал(а):
Поначалу мелкнула мысль о торговле. Но СМСки с текстом "Возьми трубку, это Лёха" отмели эти мысли.
В этом случае были бы деньги, но денег мало, а последний месяц совсем мало.
Ну соли думаю много не стоят, да и марафон заметить не возможно. Похоже, что всё таки опиаты.
 

СкороМама

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Опиаты еще можно этим тестом из аптеки проверить, а соли ? Тест по моче?
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
СкороМама написал(а):
Муж стал очень редко пить алкоголь
Еще, наверное важный момент, многие замечают, я в том числе, что муж часто какой-то сонный, немного заторможенный иногда бывает.
СкороМама написал(а):
Спрашивала, муж очень сильно ругался, кричал, что я навешиваю ярлыки на него, что ничего такого нет, реакция была агрессивная, ни в чем не признался... Да вроде инсулинки, но было это полгода назад.....
Нонарко, почему не опиоды?
Как жена героинового наркомана, вижу здесь героин.
Узнаю своего мужа целиком в этих описаниях. Звонки, агрессия на вопросы (бережет свой наркотик), залипание, враньё, не пьет (кайф не мешать), даже до смешного совпадения, потому что будучи в употреблении, тоже кошке уколы делал ну просто супер мастерски. Я еще думала "ну где он так научился?"
Героин тоже сначала не колят, да и потом не всегда видно места уколов, пока дорог нет.
А здесь, по ходу, уже колет.
Я вижу героин.
Скоромама, Делай тест. Читай ветку жены-наркоманов-2,3.

Да вот еще. Муж жрал анальгин и проч. помногу, всегда таскал с собой, 2-3 таблетки одномоментно. "Голова болит".
Однажды выпил флакон детского нурофена.

Насчет теста: надо, что он пописал в баночку прямо при тебе. Вот такое условие для качественно сделанного теста.
Извини, но к сожалению, я не прикалываюсь.
 

Любящая

Посетитель
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
До боли знакомая ситуация. С моим мужем было так же, вероятнее всего это героин.А мужу сколько лет?
 

СкороМама

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Наталья34 написал(а):
Да вот еще. Муж жрал анальгин и проч. помногу, всегда таскал с собой, 2-3 таблетки одномоментно. "Голова болит".
Однажды выпил флакон детского нурофена.
Зачем? Анальгетики пьют?
Любящая написал(а):
До боли знакомая ситуация. С моим мужем было так же, вероятнее всего это героин.А мужу сколько лет?
35 лет
Еще странная вещь - в последнюю неделю звонки очень резко прекратились и друг Леша уехал в другой город работать.
 

СкороМама

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
еще.... со зрачками него все норм....наблюдала несколько дней... тесты у нас в городе такие не нашла, если только заказывать по почте через инет. странно.... последние дня 3 он сидел дома, никуда не выходил без меня, видимо в связи с моими нервяками по поводу его выходов из дома и большим сроком моей беременности , но я нарыла, что у него оказывается есть кредит на 30 тыс. рублей, о котором я не знала. телефон его всегда в моем доступе, звонки вообще все прекратились, не могу понять, что происходит, говорит вся его подработка прекратилась, т.к. перед новым годом никто машины не красит
 
Сверху