Боюсь подозреваю

Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Замечали ли Вы запах алкоголя у него и странное поведение в этот период?
Запах алкоголя пару раз за прошлый год. Так все время домой приходит трезвый. Знаю,что на НГ они с друзьями выпивали на даче у друга,которому я запретила к нам в гости приходить....
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,706
Реакции
1,411
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Запах алкоголя пару раз за прошлый год. Так все время домой приходит трезвый. Знаю,что на НГ они с друзьями выпивали на даче у друга,которому я запретила к нам в гости приходить....
А сейчас, как обстановка в доме, как себя сын ведет?
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
А сейчас, как обстановка в доме, как себя сын ведет?
Добрый день! Знаете,после этого треша и разговоров и консультации вашего психолога,в вск, мне кажется он стал повеселее,контактнее,как будто почувствовал, что он нам нужен. На учебу ходит,даже не опаздывал в эти дни....выполняет просьбы по дому.... вовремя приходит домой. Сказал,что готов сдать и кровь и ногти на анализ,чтоб я успокоилась.....
Я спокойнее стала. На анализы пока не возила. Думаю может это все таки моя параноя и тревога?
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
А сейчас, как обстановка в доме, как себя сын ведет?
И еще....я решиоа поставить камеру наблюдения в квартире, в коридоре,чтоб видеть кто приходит и уходит в наше с мужем отсутствие. Его предупредила и запретила приводить компании в дом.

Что думаете по этому поводу?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,425
Реакции
822
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
И еще....я решиоа поставить камеру наблюдения в квартире, в коридоре,чтоб видеть кто приходит и уходит в наше с мужем отсутствие. Его предупредила и запретила приводить компании в дом.

Что думаете по этому поводу?
Приветствую!
Зря предупредили)
А изменение поведения- может быть для отвода глаз, мол всё ок
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,706
Реакции
1,411
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Добрый день! Знаете,после этого треша и разговоров и консультации вашего психолога,в вск, мне кажется он стал повеселее,контактнее,как будто почувствовал, что он нам нужен. На учебу ходит,даже не опаздывал в эти дни....выполняет просьбы по дому.... вовремя приходит домой. Сказал,что готов сдать и кровь и ногти на анализ,чтоб я успокоилась.....
Я спокойнее стала. На анализы пока не возила. Думаю может это все таки моя параноя и тревога?
Вы пока не отпускайте ситуацию, все равно там есть странные моменты. Просто понаблюдайте за сыном, ненавязчиво.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,706
Реакции
1,411
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Добрый день! Знаете,после этого треша и разговоров и консультации вашего психолога,в вск, мне кажется он стал повеселее,контактнее,как будто почувствовал, что он нам нужен. На учебу ходит,даже не опаздывал в эти дни....выполняет просьбы по дому.... вовремя приходит домой. Сказал,что готов сдать и кровь и ногти на анализ,чтоб я успокоилась.....
Я спокойнее стала. На анализы пока не возила. Думаю может это все таки моя параноя и тревога?
Если есть возможность бесплатно свозить на анализ, то почему не сделать его? Тем более сын не против, и вам будет спокойнее.
 
Сверху