Жизнь после.

Breath

Посетитель
19 Фев 2016
73
0
DzHeSsI":xy8nn0xl написал(а):
ну а сейчас что ? ток чувство вины...и никакого кайфа,правда? стыдно,обидно и зло.

Да, вы правы.
Стыдно и гадко очень. Дикое желание провалиться куда нибудь, на совсем.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Breath,

пройдет.вставай и иди.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Breath,

вот такие настроения - типа стыдно плохо и тд приводят к возврату в систему
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да не скажи,меня наоборот тошнило от себя наркоманки....и я не стала продолжать
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
это правда.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Кселу нужно сто пять тысяч таз сказать, работа очень важна! Если говорить прямо, безделье быстро приводит к маку, или у кого, что.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Pavlentiy,

С этим соглашусь...я сорвалась именно от безделья в последний раз
 

Breath

Посетитель
19 Фев 2016
73
0
Ирония":1r52v6u8 написал(а):
Pavlentiy,

С этим соглашусь...я сорвалась именно от безделья в последний раз

У меня есть любимая работа, и я старалась занимать себя вещами, которые мне нравятся. Недавно вот купила абонемент в фитнес - клуб.
И до последнего я была уверена, что сдержусь, несмотря на все мои "грязные мыслишки". Держалась ведь.
Свинья везде грязи найдет...
 

broker

Посетитель
21 Фев 2016
100
0
Забей. Не надо зацикливать себя на том, как ты ошиблась, плохая и тд и тп. Ты сегодня трезвая? Постарайся расслабиться, лечь спать, заснуть. Завтра утром проснёшься точно получше. И просто постарайся прожить ещё один день трезвой. Не падает только тот, кто не пробует ходить.
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Pavlentiy,

Мак уже есть ) Да блин, есть занятие у меня, вернее через пару недель начнется
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

я уже тебе не верю. уж прости.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Breath,

да найдет,найдет,если выпускать эту свинью на свободу.а зачем? подержи ее в темнице,она привыкнет ,и все меньше будет тебя беспокоить.потом вообще будешь забывать ,что когда то наркоманкой была.
не переживай ты так.
я когда сорвалась,меня тут на форуме так обхаяли,мама не горюй))) прям вообще смертный грех совершила)) не так это ) не так.все хорошо будет у тебя .ты главное не бросай бросать))) старайся.ты важнее любого наркотика в твоей жизни.жизнь твоя.не его .
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

окай.
 

Breath

Посетитель
19 Фев 2016
73
0
Привет всем, кто еще меня помнит.

Прошу прощения, что давненько не заходила, столько всего произошло, слава богу хорошего!))
Слава богу живу, как человек, а не как тряпка)))
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Breath":3bo2djr3 написал(а):
Привет всем, кто еще меня помнит.

Прошу прощения, что давненько не заходила, столько всего произошло, слава богу хорошего!))
Слава богу живу, как человек, а не как тряпка)))


Много позитива и глубины ^&&vo
 
Сверху