Breath,
да найдет,найдет,если выпускать эту свинью на свободу.а зачем? подержи ее в темнице,она привыкнет ,и все меньше будет тебя беспокоить.потом вообще будешь забывать ,что когда то наркоманкой была.
не переживай ты так.
я когда сорвалась,меня тут на форуме так обхаяли,мама не горюй))) прям вообще смертный грех совершила)) не так это ) не так.все хорошо будет у тебя .ты главное не бросай бросать))) старайся.ты важнее любого наркотика в твоей жизни.жизнь твоя.не его .