“Запивание” стресса алкоголем.

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Упадок.
Когда не хочется даже есть, лишний раз шевелиться.
Голод может и есть, а сил поесть - не находит.

Женька, я твои сообщения цитирую не с целью тебя поправить, а своё мнение говорю))
А цитирую - что бы понятно было к какой ситуации.
А я к тебе без претензий. Сколько людей - столько и мнений
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да по глупости я это сделала, по глупости … мне было тогда 23 года.
Но он то не виноват. И ты тоже. Понимаешь? Так работает зависимости от ПАВ.
Но, незнание не освобождает от ответственности.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да по глупости я это сделала, по глупости … мне было тогда 23 года.
Да и бухаешь ты не по умности, в общем. Если прям невыносимый стресс - записываешься к неврологу или ПТ и идешь пить таблетки, если не в состоянии без медикаментозной поддержки, а не заливаешь за воротник
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Она героин попробовала после кокаина, какие благие побуждения?
Просто искала новый наркотик, он ей не зашёл, вот и всё.
Продолжает трепать чушь.
А про него у Кати я помню, да. Там осознанное употребление было
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Дак больной же был.
А твой, возможно, пожалел или дозу, или тебя))
Хотя , справедливости ради, мои родители, которых я ругала за алкоголизм, ни разу мне не предложили выпить. Никогда, и ни при каких обстоятельствах. Видимо интеллект, образованность, горький опыт... А вот родители мужа -да. Прям таскали нас на еженедельные праздники, что бы мы были рядом. Мать мужа вообще не пьющая, отец на первой точно. В итоге оба сына алкаши. Младший совсем плохо.
меня(. Видишь, у кого-то просто больше здравого смысла
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
А про него у Кати я помню, да. Там осознанное употребление было
Не было осозного употребления.
Я не осознавала, что конкретно хотела сделать ему – навредить или помочь из благих побуждений.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Противоречишь
В статье написано, что наркоман не осознает масштабной трагедии от одного приема. Это к случаю если его просят
То есть такого быть не может? Где я противоречу? О чем ты? Объяснение было следующее : с одного раз всей концепции (скажем так) не понять, и с другого возможно, и даже с третьего. Хочется, чтобы вывернуло пару раз - пожалуйста , овна не жалко… А когда будет понять - за уши не оттащишь (с).. И да, свои примеры приводят к информации в статьях, а не наоборот.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Не было осозного употребления.
Я не осознавала, что конкретно хотела сделать ему – навредить или помочь из благих побуждений.
Я про кокаин, уже второе сообщение мое ты не понимаешь. Почему?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет, Саша.
почему трепать чушь? Не поняла
Вертишься как уж на сковороде.
У тебя всегда косвенное признания своей наркомании, там бухала - потому что все бухают, кокаин попробовала потому что маленькая была, героин - потому что хотела любимому помочь.
До наркоты ты бухала, и всё остальное - это уже разносорт го.вна, не более.
И героин жрала ты не что бы любимому помочь.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вертишься как уж на сковороде.
У тебя всегда косвенное признания своей наркомании, там бухала - потому что все бухают, кокаин попробовала потому что маленькая была, героин - потому что хотела любимому помочь.
До наркоты ты бухала, и всё остальное - это уже разносорт го.вна, не более.
И героин жрала ты не что бы любимому помочь.
И самое яркое, у тебя всегда идёт речь с оправданиями.
Ты не говоришь что бухала, например, ты говоришь "бухала как все в этой фирме".
Хотя вопрос был не о сотрудниках фирмы а о тебе.
Это пример.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,519
14,278
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
И самое яркое, у тебя всегда идёт речь с оправданиями.
Ты не говоришь что бухала, например, ты говоришь "бухала как все в этой фирме".
Хотя вопрос был не о сотрудниках фирмы а о тебе.
Это пример.
Это перекладывание ответственности
 
Сверху