Привет! Мне понравилось сравнение и убеждения касаемо дружбы. Я вспомнила о том что у меня была дружба ради выгоды и удобства, но она уже давно распалась, а совершенная дружба у меня есть и она у меня уже давно! Я про брак хотелось добавить что не могу согласиться с тем что чувство любви это результат эволюции, а не чувство влюбленности. Еще не особо поняла как обрести истинную любовь по всем законам природы.