урок 30 ч4
2. Л. Толстой "Три смерти"
Больная: Несчастная, больная, истощенная, просит, чтобы увезли за границу на лечение, но умирает
Муж: Настаивал на прохождение лечения в городе, не отвозил жену за границу, по итогу она умирает в конце.
Доктор: Пытался помочь, всячески
Аксюша: маленькая, дочка смотрителя, увидела барыню и начала кричать от удивления, невоспитанная, любопытная,
Изложение:
В рассказе написано о том как барыня, которая сильно болеет просит о помощи, но ее муж настаивает на лечение у них, а не за границей, и жена ничего не может сделать так как она безумно сильно больна, по истории умирают еще люди, а жена умирает в самом конце
Мораль:
все когда-нибудь умрут.
Родя1983 Родя подскажи пожалуйста, верно ли я все поняла?