урок 15
ч1.1 1.
Аверченко "Весёлый вечер" -
Дама:
Наглая, нахалка высокомерная. после того как она вышла из кабинета на улице нагрубила ребенку. простушка.
Вика:
Умный, добрый, решил показать даме другую сторону жизни.
Эдуард:
Спокойный, вместе с Викой вел себя прилично, воспитанный.
Мораль:
Нужно знать себе цену и не ставить себя выше кого-то