Хватит ли мозгов?

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
света572":1m5pj4ip написал(а):
Ларсик.Лариса ты видать.Я тебя помню.Дим и Наташ тогда рядом не стояло.Привет.

ну да, я тут с 2012, ушла потом снова зарегилась, Ну не могу я без вас!
Привет *&YY^%$
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
larsik":189wmbfd написал(а):
света572":189wmbfd написал(а):
Ларсик.Лариса ты видать.Я тебя помню.Дим и Наташ тогда рядом не стояло.Привет.

ну да, я тут с 2012, ушла потом снова зарегилась, Ну не могу я без вас!
Привет *&YY^%$
Ничего страшного.
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
larsik":2w1m5kg2 написал(а):
Дима13":2w1m5kg2 написал(а):
Может сначала зависимых перестрылять ? )))

патронов не хватит *&YY^%$
Добавим)У нас теперь хоть завались.А Мальчишки теперь сами стреляются.С обеих сторон.
 
Сверху