Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

Ruan

Посетитель
1 Сен 2024
878
201
IMG_9078.png
 

ИльяН

Посетитель
11 Мар 2025
11
5
Что-то как-то странно, а откуда такие большие дыры по утрам и вечерам?
Если я опишу мой день, это будет выглядеть так:
7 - подъём. 7-8 - завтрак.
8-9 - гулять собаку.
9-17/18 - работа
18-19 - гулять собаку
19-21 - кодить хобби проект
21-23 - штырить YouTube
23 - сон

Т.е. мой день длится 16 часов довольно плотного делания чего-то, за исключением последних двух часов. А твой - всего 10 часов? Почему столовая занимает полтора часа?
 

Ruan

Посетитель
1 Сен 2024
878
201
Что-то как-то странно, а откуда такие большие дыры по утрам и вечерам?
Если я опишу мой день, это будет выглядеть так:
7 - подъём. 7-8 - завтрак.
8-9 - гулять собаку.
9-17/18 - работа
18-19 - гулять собаку
19-21 - кодить хобби проект
21-23 - штырить YouTube
23 - сон

Т.е. мой день длится 16 часов довольно плотного делания чего-то, за исключением последних двух часов. А твой - всего 10 часов? Почему столовая занимает полтора часа?
В целом я еще налаживаю привычку учета, а столовая - до нее идти 30 мин
 

ИльяН

Посетитель
11 Мар 2025
11
5
В целом я еще налаживаю привычку учета, а столовая - до нее идти 30 мин
Вот тут я очень хотел бы услышать мнение остальных участников форума по поводу вышеприведенных картинок. На мой взгляд, там описан санаторий: 10 часов в день, из них пара часов и более прогулок (включая час дойти туда-обратно до еды), сколько-то из них просто "отдых", и полтора часа на поиск работы.

Я не знаю как это работает у наркоманов в завязке, но кажется хотелось бы довести день часов до 16, из которых на поиски работы и прочую полезную деятельность часов по 8 хотя бы. Если это не противоречит никаким другим правилам.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Вот тут я очень хотел бы услышать мнение остальных участников форума по поводу вышеприведенных картинок. На мой взгляд, там описан санаторий: 10 часов в день, из них пара часов и более прогулок (включая час дойти туда-обратно до еды), сколько-то из них просто "отдых", и полтора часа на поиск работы.

Я не знаю как это работает у наркоманов в завязке, но кажется хотелось бы довести день часов до 16, из которых на поиски работы и прочую полезную деятельность часов по 8 хотя бы. Если это не противоречит никаким другим правилам.
Илья, с Пашей опыт давно пройден - да-да, все сделаю, согласен, готов работать ===> эх, не выходит у меня, ничего не могу с собой сделать((( Одна и та же схема.
 

ИльяН

Посетитель
11 Мар 2025
11
5
Илья, с Пашей опыт давно пройден - да-да, все сделаю, согласен, готов работать ===> эх, не выходит у меня, ничего не могу с собой сделать((( Одна и та же схема.
Угу, теперь и я, тормоз, вижу.

Спасибо тебе, добрый человек, нечеловечески огромное, за то, что ты вообще тут есть!
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Угу, теперь и я, тормоз, вижу.

Спасибо тебе, добрый человек, нечеловечески огромное, за то, что ты вообще тут есть!
Я не особо понимаю, чем можно помочь Паше. У меня взгляд следующий: все упирается в то, что у Паши воля свернута от и до, он в себе ни мужика не видит, ни человека в целом, по его же словам тяжелее карандаша в руках ничего не держал, да и сил мало чтобы на стройке хотя бы работать, бла бла бла. По итогу даже отжиматься Паша перестал через день после того как начал, видимо совсем невмоготу. Пиздюлей бы ему выписать, да форум не позволяет, кроме слов у нас ничего нет толком. Неясно - может Паша начнёт хоть что-то делать, если его окончательно сломать?
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Привет. Зачем пишу сюда сейчас? По нескольким причинам: 1. Чтобы у общих друзей отпали вопросы вроде: «зачем ты так плохо обращаешься с Пашей? Зачем напоминаешь ему о том что он сделал? Он же молодец и лечится! .. и т д» 2. Чтобы это сохранилось на случай , если у Паши что-то изменится и он решит вернуться на форум.
Ситуация на данный момент такая: мы с детьми с апреля на улице и совсем без денег. Я звоню сообщить об этом Паше, напоминаю об алиментах, которые он не платит с ноября, но слышу раздраженный тон « у меня нет денег, я не готов говорить, звони завтра».
- вчера показала ему дочь по видеозвонку, отнесся будто ему показали соседскую девочку «ой как выросла, привет-привет».
-напомнила ему во всех красках во что превратился он и что человека в нем не стало, на что получила ответ «мне надоело что меня считают говном, мне это не помогает и твое участие в моем лечении больше не требуется».
Мы пришли ровно к состоянию прошлого лета после предварительного решения суда. Он сам решает что ему делать, кого слушать, и как лечиться. Никто его не контролирует. и зная своего мужа совершенно смело и честно говорю - вместо мозга там теперь каша, такое отношение к семье даже животные не практикуют.
 

Бабушка Таня

Посетитель
6 Янв 2025
48
48
Паша, ты не хочешь объяснить, что написала Наташа?????И куда ты пропал ,вообще???Ты больше не участвуешь в форуме???Как это все понимать???
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Паша, ты не хочешь объяснить, что написала Наташа?????И куда ты пропал ,вообще???Ты больше не участвуешь в форуме???Как это все понимать???
Усиленно торчит ваш Паша! Доброго! Ни о каком лечении речи не идет! И не может идти! По крайней мере по здешнему методу!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
А автор хотя бы тест сдал? Привет.
Привет! Да какой тест? Для кого? Он жену с детьми на улице за границей бросил! Начал тут да тут и закончил! Свой велосипед тут применять стал ...ну на этом все и загнулось! Мертвая тема!
Привет. Зачем пишу сюда сейчас? По нескольким причинам: 1. Чтобы у общих друзей отпали вопросы вроде: «зачем ты так плохо обращаешься с Пашей? Зачем напоминаешь ему о том что он сделал? Он же молодец и лечится! .. и т д» 2. Чтобы это сохранилось на случай , если у Паши что-то изменится и он решит вернуться на форум.
Ситуация на данный момент такая: мы с детьми с апреля на улице и совсем без денег. Я звоню сообщить об этом Паше, напоминаю об алиментах, которые он не платит с ноября, но слышу раздраженный тон « у меня нет денег, я не готов говорить, звони завтра».
- вчера показала ему дочь по видеозвонку, отнесся будто ему показали соседскую девочку «ой как выросла, привет-привет».
-напомнила ему во всех красках во что превратился он и что человека в нем не стало, на что получила ответ «мне надоело что меня считают говном, мне это не помогает и твое участие в моем лечении больше не требуется».
Мы пришли ровно к состоянию прошлого лета после предварительного решения суда. Он сам решает что ему делать, кого слушать, и как лечиться. Никто его не контролирует. и зная своего мужа совершенно смело и честно говорю - вместо мозга там теперь каша, такое отношение к семье даже животные не практикуют.
Привет! Общих "друзей" нахер посылай! Если они Паше кенты такие- то пусть помогают семье его, ну пока Паша "лечиться", или мигрировали только пиз*доболы? Держись! Искренне сочувствую!
 

Abobus

Посетитель
6 Янв 2025
1,224
181
Бросил
1.1.2025
Привет! Да какой тест? Для кого? Он жену с детьми на улице за границей бросил! Начал тут да тут и закончил! Свой велосипед тут применять стал ...ну на этом все и загнулось! Мертвая тема!
Очень грустно это слышать
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,096
2,480
Семья
Мать- monkey- king 886
Паша, ты не хочешь объяснить, что написала Наташа?????И куда ты пропал ,вообще???Ты больше не участвуешь в форуме???Как это все понимать???
Доброй ночи . Можно узнать как дела у Вас? Есть какие то новости о лечение Паши?
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Ruan Послушай, я понимаю что наркомания делает людей обидчивыми и подозрительными. «Всё и все против тебя - не то делают, не то говорят и т д» перекладывание вины и ответственности на других, в том числе за свое самочувствие, поведение и поступки. Агрессия. Я понимаю, что мозг твой перестроился на психопатическое поведение и проявляет его по полной. В моих обстоятельствах даже понимая всю эту картину, я не готова подвергаться подобному насилию и дальше. Я выбираю себя и детей. Я выбираю жизнь. Вылечить тебе тебя поможет только одно - твое искреннее и сильное желание. Других методов без этого компонента в твоей ситуации не существует. Нас выселяют, мы выживаем как можем с детьми и я отвечаю за них, а ты орешь на меня? Это твои дети, очнись уже! Чем дальше, тем хуже, Паш(
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Доброй ночи . Можно узнать как дела у Вас? Есть какие то новости о лечение Паши?
Внятных новостей нет. Ждет очередь в рехаб. Агрессивен, зол. Исчезает на недели. Я совсем не вижу в нем его личность. Печаль
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,096
2,480
Семья
Мать- monkey- king 886
Внятных новостей нет. Ждет очередь в рехаб. Агрессивен, зол. Исчезает на недели. Я совсем не вижу в нем его личность. Печаль
Vtashe , а почему его до сих пор не депортировали? Вроде и работы у него нет .не понимаю , на что он торчит в чужой стране , без работы?
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Vtashe , а почему его до сих пор не депортировали? Вроде и работы у него нет .не понимаю , на что он торчит в чужой стране , без работы?
Сын пару месяцев назад на судебном слушании с судьей и прокурором сказал, что до приема наркотиков это был самый лучший отец. Судья ушел думать
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Сын пару месяцев назад на судебном слушании с судьей и прокурором сказал, что до приема наркотиков это был самый лучший отец. Судья ушел думать
P.S. Сыну 13. Здесь с 12 лет дети полноценные люди. Их мнение ценят и уважают. В судебных делах относятся с этого возраста как к взрослым.
 
Сверху