Выходим из псих больницы

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Добрый день, муж возвращается из больнички, находился в психиатрической больнице им. Кащенко 45 дней. Попал после солевого марафона на грани нервного срыва. Вопрос в том, могу ли я , спустя несколько дней после возвращения домой , провести с ним час-полтора вне дома, чтобы ему развеяться после долгой изоляции? Например, прогулка.
я не убежал слава богу, а вот разговора действительно не хватило. Жаль не нашли времени за неделю прибывания меня дома.
 

Похожие темы

Сверху