Ну да, мало приятного когда ты в острой абстиненции (кто знает, тот знает) ищешь выходы, стараешься выползти, появилась очередная надежда)), а на тебя ярлыки вешают с порога, не зная о тебе НИЧЕГО.. Вы бы хоть вопросник дождались... потом бы вердикт выносили