Да Ань. Наворотила ты делов на свой горб.. Суть не в том, как ты делаешь, от тебя не требуют огромного словарного запаса, хорошей грамотности, это приходит со временем, а когда ты нагло списываешь играешь в игры с самой собой, то у тебя ни чего толкового не придет и ты выйдешь обратно в торч. Как ты думаешь, твоя мама будет довольна тобой? Если она вложила душу, ресурсы, понадеялась, что она сможет вернуть свою Анюту обратно, что бы та стала взрослым человеком, что бы та была для нее опорой в будущем. Думаешь ей приятно станет, если ты выберешь путь в никуда.. Просто возьмёшь как сейчас и сделаешь проще, забьешь на все.. Ань, я искренне верю, что твое время переосмысления придёт и может вообще не сейчас. Но есть база которую стоит делать так как надо, опять же не соль важно какое будет у тебя изложение, как правильно ты сможешь донести мысль, главное - это труд и старания которые ты вкладываешь ежедневно, чем больше ты проработаешь моментов сама с собой, чем больше усилий ты вложишь в свое лечение, тем крепче и непробиваемой ты будешь. Осталось только работать и работать не покладая рук, наращивая хитин и избавляется от старой модели мышления. Полный вперед Ань!