Статьи и литература Валерия

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

GAVR

Камень
Команда форума
Реакции
1,714
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
39 урок

Часть 1
Читайте и работайте по книге. Вникайте в задания и старательно выполняйте их.

Джим Лоэр "Перезагрузка. Перепиши свою историю - измени жизнь"
59. Глава 10 Воплощаем историю в реальность: промежуточная миссия и ритуалы

Промежуточная миссия: улучшить и наладить отношения с семьёй.
1. Два раза в неделю звонить отцу
2. Искать больше общего
3. Чаще звонить матери
4. Вникать в её проблемы
5. Разбирать ситуации, которые волнуют
6. Больше слушать и вникать в критику
7. Быть более доброжелательным
8. Проявлять инициативу
9. Каждый день желать доброго утра.

Промежуточная миссия: Улучшить физическую подготовку и здоровье
1. Каждое утро ходить на брусья
2 .Уменьшить курение
3. Сохранять дисциплину
4. Поднимать планку на 5 каждую неделю
5. Соблюдать свой распорядок

GAVR

Камень
Команда форума
Реакции
1,714
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
65. Глава 12 Разложим процесс изменений на восемь шагов
Шаг 1. Определите цель (абсолютную миссию).
Доказать себе и родным, что я способен добиться всего, что я захочу.
Шаг 2. Взгляните правде в глаза.
2. Каким областям вам следует уделять больше внимания, чтобы выполнить свою абсолютную миссию:
семья ;здоровье ;счастье ;дружба ;доверие ;родители ;занятия спортом ;деньги;
Шаг 3. Выберите первую историю, над которой вы будете работать.
Мой выбор истории для редактирования:
Многое не зависит от меня. Любые мои действия,- это лишь то, что подталкивает меня к достижению, но конечный результат остаётся не за мной.
Шаг 4. Запишите историю, в которой вы рассказываете себе, где возникло это расхождение. Не забудьте описать ошибочные представления и неверную логику, которые помогли создать историю, которую вы сейчас хотите отредактировать. Запишите как можно больше деталей и специфики. Ваша задача – полностью извлечь на поверхность вашу неправильно составленную историю.
Всё, что я делал раньше, никогда не доводил до конца, возможно от этого стартует, то, что конечный результат никогда не оправдывал мои ожидания. Я постоянно ожидал лучшего, не смотря на то, что требований к себе было минимально. Я просто не мог себя заставить, либо не хотел.
Шаг 5. Сядьте и прочитайте свою старую историю. Что вы чувствуете? Вам дурно? Вы чувствуете себя глупо? Смущенно? Будит ли она сильные чувства или внушает отвращение? Можете ли вы увидеть и почувствовать некорректность истории?
Действительно глупая история, так как всё зависит от моих стремлений и стараний. Соответственно от того, как я себя буду вести и на сколько положительно будут оценены мои старания, зависит дальнейшее ожидание моих успехов. Всё зависит от меня.
Шаг 6. Напишите новую историю, которая:
По правде говоря, если оставить всё как есть, не делая никаких действий для достижения цели, то она никогда не будет достигнута. Мои действия идут наперекор моим желаниям, что необходимо исправить. Главное то, что я способен на это и поставленные задачи перед собой, полностью оправдывают мои ожидания. Ведь действительно, я раньше грезил мечтами, ради которых не прикладывая усилий, надеялся на их осуществление, абсурдно. Теперь я понимаю, что результат действительно заслуживает того, что бы постараться и приложить усилия. Я готов к тому, что бы изменить себя!
Шаг 7. Создайте подробные ритуалы, которые помогут вашей новой истории стать реальностью.
1.Каждое утро, я должен делать подход на брусьях, с каждым разом увеличивая количество на 1-2раза
2. Заучить свою новую историю, которая поможет мне в дальнейшем, дополняя её каждый раз чем-то новым, что ещё быстрее приблизит меня к цели.
3. Следить за своей дисциплиной и распорядком, изучать, что-то новое каждый день
4. Помогать остальным справляться с их задачами, не меньше одного раза в день.
5. Каждый день писать родным, заботится о их здоровье и переживаниях, наладить отношения с отцом, звонить 2 раза на неделе.

GAVR

Камень
Команда форума
Реакции
1,714
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Часть 2

1. Что вам больше всего понравилось в фильме «Заплати другому»? Опишите ваши впечатления.
Фильм клёвый. Естественно, понравилось больше всего намерения мальчика, который хотел воплотить свою мечту в жизнь. Его желание платить первому, бороться со страхами, первым привнести в этот мир каплю добра, для того, что бы оно потом переросло в большее, чем просто помощь трём, совершенно незнакомым людям. Понравились его мужество и настрой, желание и готовность помогать при любых обстоятельства, порой, ставя помощь другим выше, своей безопасности.

2. Будь вы учеником в классе Рубена Сент-Клера, как бы вы отнеслись к нему, учитывая особенности его внешности? Как вы восприняли отношение к нему Тревора? Что, по-вашему, увидел Тревор? Как вы считаете, почему дети нередко видят то, что доподлинно присуще человеку? Как, по-вашему, что из происходящего в нашей жизни зачастую меняет нашу способность видеть и понимать?
Отнёсся бы с пониманием, сопереживанием, но точно не с жалостью. Мальчик отнёсся к нему с душевной добротой, ведь он во всём и всех, старался видеть только положительные стороны, тем более в тех кто положительно себя проявляет и относится к другим. От взрослых зависит только то, что бы подарить надежду, что все возможности реализуются, так же дать понять, что возможно воплотить любую идею, главное поверить в неё. В детях заложены истинные чувства и их проявление, понимание и эмпатия, которая у взрослых с возрастом скрывается за стеной собственных переживаний и неуверенности в себе, страхе и предрассудках, которые мешают им поверить в собственные силы.

3. Какое человеческое устремление затрагивает затея Тревора в каждом, кто слышит о ней, на протяжении всего повествования, невзирая на его или ее место в обществе? Считаете ли вы, что это устремление присуще всем людям на свете? Почему «да» — или почему «нет»?
Я думаю, что да! Желание быть частью общего, к чему стремятся все. В наше время все привыкли быть единоличниками, ведь сделать добро первому- это получается лишиться чего-то безвозвратно. Людей зацепило именно то, что расплата за помощь, происходит через помощь другим людям. Они чувствуют, что они не одни, понимая на сколько их вклад важен, признавая свою собственную полезность для окружающих.

4. Насколько Рубен Сент-Клер и Арлин Маккинни близки в их подходе к жизни? Насколько они различны? Что, по-вашему, их привлекает друг в друге?
Они оба борятся со своими страхами и переживаниями, живут прошлым, которое не могут отпустить надеясь найти в нём, что-то хорошее, чего на самом деле нет. Их привлекает то, что они принимают друг друга такими, какие они есть, разделяя собственный переживания.

5. В начале романа Тревор пишет в дневнике об истории, которую услышал в новостях, про «маленького мальчика в далекой Англии, у кого есть такая… как бы болезнь. Ему ни от чего не больно…» Тревор думает, что «такая же болезнь у мамы. Только внутри». Он знает: «…ей больно. А все равно, не раз обжегшись, она тянет руку к той самой горячей плите». Расскажите, о чем, по-вашему, говорит Тревор. Приведите примеры из жизни Арлин, которые подтверждают рассуждения Тревора. Как через других героев романа дается более полная картина этой «болезни» возведения стен для защиты самих себя от боли? Насколько надежны эти стены?
Маме больно от того, что она постоянно надеется, что отец мальчика образумится, прощая его и в очередной раз пускает домой. Полная картина раскрывается в истории Юджина, о его собственном отце, который перестал любить его уже давно, не раз поднимая на него руку, оставляя шрамы на всю жизнь. Эти стены тяжело разрушимы, ведь мать продолжала обманывать себя, пока в очередной раз не встретилась с гневом отца мальчика.

6. Что вы почувствовали, когда Джерри снова «сорвался»? Как по-вашему, способен ли такой человек, как Джерри, перемениться? Почему «да» — или почему «нет»?
Я думаю, что может, но не в рамках программы) Он понял, что поможет себе выжить, только помогая другим, он вселил в себя надежду, которую ему подарил мальчик. То есть один он бы не выбрался, ему нужен был человек который его поддержит и поймёт.

7. Как в истории Сидни Г. отражается основная тема книги?
Бескорыстная помощь всегда вознаграждается.

8. Почему, как вы считаете, Арлин приняла Рики обратно, когда он вновь объявился после своего оставшегося необъясненным отсутствия? Какие представления о себе самой и других держали ее в круговерти дурных пристрастий и нездоровых отношений с мужчинами? Считаете ли вы, что на протяжении истории качества ее личности возвышаются и преображаются? Объясните, почему.
Она надеялась сохранить семью, ведь он родной отец мальчика. Она пыталась заглушить свои страхи, создав тем самым иллюзию "нормальной" жизни. Считаю, что да. Ведь она начала верить в себя и собственные силы, она поняла, что нужно уметь прощать и платить первой.

9. Что определяло заинтересованность Тревора в выполнении полученного задания и чем она отличалась от интересов других взявшихся за него школьников? На чем, по-вашему, основывалась уникальная заинтересованность Тревора?
В доброте, чистосердечности и желании изменить свою жизнь и жизнь других. Он поверил в то, что это возможно, подошёл к этому серьёзно, не смотря на остальных. Возможно его собственные проблемы повлияли на это.

10. Был ли Рубен Сент-Клер выдающимся учителем? Был ли Тревор Маккинни необыкновенным учеником? Объясните вашу точку зрения.
Я думаю, да. Юджин был велик своей добротой, чистосердечностью, умением расположить к себе и добрыми намерениями. Тревор был слишком чувствительным, с объективной точкой зрения, готовый совершать поступки.

11. Одна из основных тем фильма — контраст между внешним обликом, или наружностью, и внутренними характером и устремлениями. Выберите одного из героев и расскажите о контрасте между ее или его внешним обликом и подлинным нравом. Каким образом внешние и внутренние качества героев сказываются на формировании их взаимоотношений с окружающими?
Разберём Юджина. Хорошие манеры поведения, нравственный, статный, самообеспеченный, пунктуальный во всём, эрудированный. За маской скрывает неуверенность в себе, закомплексованность, переживания прошлого. Мне кажется, что Юджин увидел в Треворе своё отражение молодости, поэтому поддержал его идею и желание помогать другим. Своим задание, сделать мир лучше, он скрывал недостаток доброты из его прошлого, поэтому он попытался дать надежду Треверу и остальным воплотить эту идею.

12. Кто из персонажей книги понравился вам больше всего? Объясните, что вас привлекло в них и какова их роль в раскрытии общего замысла книги.
Мне понравилась и привлекла целеустремлённость Тревора, он помог каждому увидеть свои недостатки, углубиться в них и помог им сделать шаг, на пути к исправлению.

13. Кто из персонажей книги вам больше всего не понравился? Почему?
Не понравился убийца мальчика, хулиган, который был до мозга и костей протухший. Он жил только причиняя вред людям, издеваясь на слабыми.

14. Считаете ли вы, что одному человеку под силу изменить мир? Объясните вашу точку зрения.
Да. Он может сподвигнуть остальных на поступки.

15. Ваше отношение к тому, каким оказался конец этой истории?
Печальный конец, это была всё же победа мальчика, он реализовал то, что хотел для остальных.

GAVR

Камень
Команда форума
Реакции
1,714
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
41 урок
Часть 1
Изучите книгу, старательно запоминайте данные там рекомендации и выписывайте главные мысли.

Общее время чтения - 4 часа

Джим Лоэр "Жизнь на полной мощности. Управление энергией - ключ к эффективности, здоровью, счастью"
Спойлер
1. Вступление - 3 мин
2. Движущие силы полной мощности
Главное, что движет человеком- это энергия, которая заставляет человека в течении дня находится в тонусе. Главное это то, как мы расходуем энергию и в каких количествах. При правильном распределении энергии, заряда сил будет хватать, что бы целый день ощущать себя в бодрствовании, главное понимать в какие моменты и как её расходовать.
3. Принцип 1
Полная мощность требует подключения четырех взаимосвязанных источников энергии: физической, эмоциональной, умственной и духовной. В соответствии от того на сколько положительно или отрицательно задействованы источники, будет ясно на сколько продуктивно они используются.
4. Принцип 2
Чтобы поддерживать мощный ритм своей жизни, мы должны научиться тратить и возобновлять энергию ритмично. Для того, что бы затраты небыли слишком существенны, расход энергии должен быть рациональный.
5. Принцип 3
Чтобы увеличить емкость своих резервов энергии, мы должны выходить за пределы обычных норм ее расходования, то есть тренироваться системно, что бы добиться лучшего результата и увеличить ёмкости запасаемой энергии.
6. Принцип 4
Положительный ритуал — это поведение, основанное на глубоко усвоенных нами ценностях, которое со временем становится привычным. Он подчеркивает важность четко определенного, структурированного поведения.
7. Процесс изменения. Как всё это реализовать на практике?
Как только цель для себя поставлена, нужно определить что мы ценим больше всего, и удержать это в фокусе своего внимания.
8. Запомните!
Изменения, дающие длительные результаты, основаны на процессе из трех шагов: Определить цель — Посмотреть правде в глаза — Предпринять действия.
9. Жизнь Роджера. Потеря мощности
Мощный источник энергии, который основывается на ясном понимании цели и предназначения, был Роджеру просто недоступен. Оторванный от глубинных ценностей, он не имел мотивации для того, чтобы лучше позаботиться о своем физическом состоянии, контролировать свою нетерпеливость, управлять своим временем или концентрировать внимание.
10. Пульсация высокой эффективности. Баланс между стрессом и восстановлением
Работа на полной мощности требует культивирования динамического баланса между расходованием энергии (стрессом) и восстановлением энергии (отдыхом) во всех направлениях. Это и есть то самое ритмическое волновое колебание, которое является основой пульса жизни.
11. Запомните!
Увеличение емкости резервов требует от нас сознательного желания терпеть кратковременный дискомфорт для достижения долгосрочных результатов, для того, что бы полностью восстановить и увеличить резерв.
12. Физическая энергия. Дрова для костра.
Попытки минимизировать стресс или совсем избежать его столь же разрушительны для нашей энергоемкости, как и избыточный стресс без достаточного восстановления.
13. Запомните!
Физическая энергия, является фундаментальным источником. Питание и сон- это тот самый стабилизатор физической энергии, который не позволяет перенасыщения энергией и её недостатка.
14. Эмоциональая энергия. Превращение угрозы в вызов.
Мы являемся суммой своих комплексов и противоречий. Развивая свою эмоциональную мощность, мы должны концентрировать свои усилия на развитии тех чувств, которых нам не хватает. Конечной целью является умение легко и гибко переходить от одних чувств к противоположным.
15. Запомните!
В лучшем случае всегда надо пользоваться положительными эмоциями, им сопутствуют: уверенность в себе, самоконтроль, навыки общения и эмпатия. Отрицательные эмоции пистро приводят к снижению запаса энергии.
16. Умственная энергия. Концентрация внимания и реалистичный оптимизм.
Ухудшение памяти-это самая распространенная жалоба. И самое частое объяснение этому не какие-либо болезни, а неспособность поддерживать мозг в активном состоянии и, как результат, атрофия памяти, а всё из-за недостатка тренировки памяти и разорению умственной энергии.
17. Запомните!
Умственная энергия лучше всего служит включению полной мощности в форме реалистичного оптимизма, то есть видения мира таким, как он есть, и положительного отношения к достижению желаемого результата.
18. Духовная энергия. Зачем мы живем?
Подчинение наших интересов тому, что лежит за пределами нашего эгоизма, сначала выглядит угрожающим, но обязательно приносит свои плоды, давая нам ощущение собственной значимости.
19. Запомните!
Духовная энергия дает нам силы для деятельности во всех аспектах жизни. Она является топливом для энтузиазма, упорства и обязательности.
20. Система тренировки.
Ценность в действии - это достоинство. Мы можем сколько угодно говорить о том, что щедрость - это великая ценность, но нашим достоинством будет не разговор о щедрости, а щедрое поведение.
21. Запомните!
Источником энергии для движения к цели, являются ценности. Они заставляют нас придерживаться строгих стандартов для управления нашей энергией.
22. Взгляните правде в глаза. Как вы управляете энергией сейчас?
Мы тратим огромное количество энергии, беспокоясь о людях и ситуациях, которые находятся за пределами контроля. Намного лучше сконцентрировать свою энергию на том, на что мы можем влиять. Самообман, заставляет нас видеть и создавать истории, основываясь на неверных предположениях, хотя правда с нашей сторны, не всегда является правдой на самом деле.
23. Запомните!
Взгляд истине в лицо освобождает энергию и является вторым этапом после определения цели в достижении полной мощности.
24. Переходим к действию. Сила положительных ритуалов.
Каким бы ни было объяснение, измерение вашего прогресса в конце каждого дня не должно использоваться в качестве оружия против вас самих. Оно должно стать частью процесса изменений. Мы можем извлечь столько же пользы из изучения и понимания наших неудач, сколько извлекаем из празднования своего успеха.
25. Запомните! -
Ритуалы являются инструментом эффективного управления энергией для выполнения нашей миссии. Ритуалы являются средством для преобразования наших целей и приоритетов в действие во всех сферах нашей жизни.

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
13,532
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

GAVR

Камень
Команда форума
Реакции
1,714
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
13,532
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

GAVR

Камень
Команда форума
Реакции
1,714
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
42 урок

Часть 1
Читайте книгу, выписывайте те мысли, которые вам больше всего понравились.

Время прочтения - 4.5 часа

Дональд Трамп "Мысли по-крупному и не тормози"
Спойлер
Предисловие - 22 мин
1. Есть ли у вас то, что нужно? - 38 мин
«Если хочешь достичь чего-то грандиозного, ты должен заставить себя выйти за пределы. Нужно раскачать себя до состояния гиперактивности. И ты должен сделать это сам. Никто за тебя это не сделает» Мыслить нужно глобально, выходить за рамки своего стереотипного мышления, если стараться делать дела в рамках доступного, то так и будем топтаться на одном месте, забыв о росте и развитии.
2. Страсть, страсть, страсть! - 1 час 4 мин
Если вы любите свою работу, то будете трудиться не покладая рук, будете пытаться превзойти свои достижения и в итоге будете гораздо больше наслаждаться жизнью. Если заниматься только погоней за деньгами, то хороших плодов в развитии не будет. Нужно стремиться к тому, что бы получать собственную выгоду из работы, которая должна нравиться и приносить удовольствие. Ищите во всем, что делаете, свою миссию, какую-то большую цель помимо денег, что-то, что способно пробудить вашу страсть. Для этого нужно понять чем я способен заниматься с такой страстной самоотдачей, которая заставит меня забыть о времени? Что доставляет такое удовольствие, что я готовы делать это при любых обстоятельствах, даже если мне не заплатят? Что может увести за пределы реальности и принести истинное вдохновение? Вопрос конечно очень сложный, но от ответа, зависит дальнейшее развитие в достижении собственного успеха. Для того, что бы добиться цели, нужно ставить перед собой задачи, каждый раз повышая планку и непременно выполнять их, как можно чаще выходя их зоны комфорта.
3. Основные инстинкты - 42 мин
Основные инстинкты- это то, что мы должны всегда отстаивать, даже наперекор тем, кто уже опустил руки или же прёт против нашей воли. Нужно добиваться своих целей. Если есть осознание того, что тебе это необходимо, то нужно непременно следовать этому. Инстинкт играет важнейшую роль в выборе нужного момента. Необходимо терпение. Нужно дождаться, когда чутье подскажет тебе, что наилучший момент для действия — сейчас.
4. Лови удачу за хвост! - 52 мин
Удача несомненно присутствует во всех наших начинаниях и сопровождает нас по жизни. Так что на удачу стоит надеяться, но при этом стоит выкладываться по максимуму Везёт тем, кто не жалеет себя в достижении своей цели. Если рассчитывать только на везение, то скорее всего, ждёт провал. Риск- так же неотъемлемая часть любой перспективной работы, но нужно уметь рисковать с умом. Нужно до самого основания знать своё дело, что бы риск не был бездумным.
5. Фактор страха - 1 час 7 мин
В любом деле, добившись успеха, есть люди которые 100% намечены на твоё место, желая завладеть твоим успехом и деньгами. В таких делах нужно быть крайне внимательным и подвергать себя как можно меньшему риску и быть крайне осторожным, но в то же время нужно уважать себя и дать понять, что так же требуешь к себе уважения. Вы должны позаботиться о том, чтобы люди, с которыми вы имеете дело, понимали, что вы знаете обо всем, что происходит, - иначе они непременно попытаются сесть вам на шею. Доверие- это тоже очень рискованное занятие, на такой ступени успеха, так как в любой момент, можно ожидать самого неожиданного от тех, кому доверишься. Еще один способ избежать проблемы предательства — сделать так, чтобы работники чувствовали себя частью команды, чтобы они ощущали общий интерес в общем деле. Тогда, скорее всего, подобные ситуации не произойдут.
6. Око за око и никаких исключений! - 38 мин
Для того, что бы выжить в собственном бизнесе, не смотря на уйму врагов, нельзя давать слабину. Если вы в бизнесе, вам необходимо квитаться с людьми, которые вас надули или развели. И тогда их нужно уделывать в двадцать раз мощнее! Вы это делаете не просто для того, чтобы наказать человека, пытавшегося навредить вам. Вы это делаете и для того, чтобы показать остальным, что их ждет в подобной ситуации.
7. Сила заряда - 35 мин
с каждым новым днем и с каждым новым контактом вы молча и постепенно накапливаете «заряд», авторитет, связи. Люди видят, что вы по-прежнему здесь, что вы не падаете духом, — однако опять-таки ничего не происходит. Вы продолжаете действовать. Главное не опускать руки и допиваться поставленной цели. Прежде всего вам необходимо сконцентрироваться на избранной цели со всей страстью и всей энергией. Выберите что-то, что вы хорошо знаете и умеете делать, — или то, к чему у вас есть талант и способности. Начинайте накапливать момент движения с того, чтобы стать специалистом, знатоком в избранном вами деле.
8. Не спускай глаз с мяча - 38 мин
Так же нельзя забывать и пристально следить, за теми с кем ты разделил этот долгосрочный путь. По законам природы у людей очень быстро взлетает самооценка, когда добиваешься успеха, сидя на чужой шее. слава может ударить в голову в любой момент. Так что к этому тоже необходимо готовиться и сразу расставить границы и условия, что бы у вашего помощника даже не было мысли обхитрить вас или выставить в неправильном свете
9. Любовь приходит и уходит... - 24 мин
Не позволяйте чувству затуманить ваш рассудок и здравый смысл. Пятьдесят восемь процентов браков заканчиваются разводом — такова реальность.Любовь ослепляет, и в отношении большинства пар это справедливо. Поэтому они отказываются признать тот факт, что в будущем у них могут возникнуть неприятности. Нужна изрядная смелость, чтобы осознать вероятность такого развития событий и подписать брачный контракт. Если вы собираетесь жениться, станьте таким исключением. Ведь это же совершенная глупость — не попытаться защититься от того ада, жертвой которого вы можете стать! Всегда, всегда надо подписывать брачное соглашение.
10. Мысли по-крупному - 1 час
Чем бы вы ни занимались, главное — мыслите глобально. Масштабные проекты — это главная движущая сила, стоящая за всеми великими достижениями современности, от гигантских небоскребов до выдающихся открытий в науке, технике и медицине. Мощное, глобальное мышление — вот что стоит за каждым успешным бизнесом, церковью, политической организацией. Мышление с размахом — вот что создает тесные, пропитанные любовью человеческие отношения. Мыслите масштабно и демонстрируйте уверенность в себе в работе, в игре, во всем, что делаете в жизни. Люди порой жалуются, что их жизнь — сплошная скука. Если вам нужно больше эмоциональности в жизни — только в ваших силах добавить этот ингредиент в вашу жизнь.
11. Истории успеха - 23 мин
Книга действительно классная, к тому же полезная. Очень много полезных советов и предостережений. В общем нужно только упорным трудом пробивать себе дорогу к успеху. Для этого должна быть максимальная самоотдача, желание и целеустремлённость.

GAVR

Камень
Команда форума
Реакции
1,714
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020

GAVR

Камень
Команда форума
Реакции
1,714
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
44 урок

Часть 1
Прочтите эту волшебную книгу. Она и правда волшебная! Она научит вас радоваться тому, что есть. А, если вы научитесь быть благодарными за то, что есть, то Вселенная даст вам гораздо больше! В книге дан план благодарности на 28 дней. За этот срок вы научитесь - быть благодарны каждой мелочи и сформируется привычка радоваться.

Ронда Берн "Магия"
Мы наблюдаем благодарности со всех сторон. Убеждая себя в силе благодарности, мы притягиваем её ещё больше. Во всех пророчества, Евангелие, Каран, мы наблюдаем как нам передают истину включающую в себя благодарность себе и всему, что тебя окружает. Она сделает вас более здоровым и доведет уровень счастья на немыслимую высоту, которую вы не достигали до. Области жизни в которые замечательны и изобильны, вы используете Благодарность, и она появляется в ней как результат. Если вы будете мало практиковать благодарность, то ваша жизнь и измениться мало. Если вы будете практиковать благодарность много и каждый день, то ваша жизнь резко измениться, и таким образом, что вряд ли можно представить себе. Для того, что бы практиковать благодарность, предлагается найти себе камень благодарности, который будет с нами и будет впитывать энергию, являясь талисманом. В общем благодарным нужно быть за всё, за прошло, настоящее и будущее. Результат будет зависеть от того, на сколько ваша благодарность искренняя. Не забываем так же благодарить себя, за любое совершённое действие, даже за чек в магазине, за деньги, которые вам пришлось потратить. Это рождает здоровую, позитивную энергию которая магнетизмом возвращается обратно.

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
13,532
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил