Срыв на трёх годах трезвости - Пренебрёг правилами

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты сам читай , что ты пишешь. Энергетика он хочет холодрого , ящик. Ты совсем уже оборзел. Попросил помощи , так давай начинай работу нормально , а не на отвали.
Хорошо, буду молчать когда тяги будут.

Продолжай терапию, у тебя шикарно получается)))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Так...
1. Лечится бесполезно.
2. Молчать и не писать про тягу.
Зафиксировал.
Для коллекции ещё один золотой совет и я пошёл)
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,122
2,495
Семья
Мать- monkey- king 886
Так...
1. Лечится бесполезно.
2. Молчать и не писать про тягу.
Зафиксировал.
Для коллекции ещё один золотой совет и я пошёл)
Ты забыл , как сам прессовал , обзывал на форуме? Что сейчас за обиды?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Какие?
вы задолбали обесценивать тот труд который я прикладывал для решения "ерунды" по вашему.
Ты пришёл на форум= действие.
Если бы обесценивали, не пришли в твою тему.
Не обесценивай наш труд, пожалуйста.


У тебя есть график работы на форуме. Следуй ему, а мы подтянемся.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,524
14,280
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Урок 1

1.8 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

В УК РФ очень мало законов затрагивающих наркоманию, ст. 228 УК РФ не несёт никакой пользы в целом, для того что бы законы начали работать нужно вносить принудительное лечение как минимум.

Пример: Меня встречала полиция в нетрезвом состоянии, и тут три выхода, либо тебя везут и оформляют за распитие в общественном месте, либо, если это наркотик, подкидывают и сажают, или смеются и отправляют домой.

Мысли: По сути одних законов мало, т.к законы не работают не по причине отсутствия, а по причине безответственного отношений к служебным обязанностям...
Привет! Забыл уже, как оформлять. Сначала вывод по статье, потом пример. Ежели примера нет - в таком случае мысли
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,524
14,280
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет! Забыл уже, как оформлять. Сначала вывод по статье, потом пример. Ежели примера нет - в таком случае мысли
Вывод в том что не хватает законов, но это вторично.
Больше не хватает ответственности служебной.
Хотя если бы за коррупцию вешали - ответственность выросла бы.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не совсем понял, почему хорош? Помойму я тебе не много вопросов задаю. И без какого то сарказма.
Да потому что все эти ваши разновидности конфликтов, мотиваций, оценочные разновидности, разновидность уважения, разновидность счастья и радости.
Они уже в печёнке сидят.
Тебе не кажется что зто всё выдумал додик который просто занимался самоуспокоением? Почему он такой додик.
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,672
1,172
Обидно, непонятно, необдуманно...
Сань,все эти люди здесь-кто как может, тянут тебе руку. Держись...
Завтра импульсивность пройдёт - что в сухом остатке?
Тебе не кажется что зто всё выдумал додик который просто занимался самоуспокоением? Почему он такой додик.
А мне кажется, что причины так говорить у тебя совсем другие.
И не нужно говорить что все мои проблемы - ерунда,
Никто так не считает. Да, б.. хоть мир перевернётся ко всем чертям - НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. Взял планку-держи форму.
И цени тех кто не отвернулся..
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Сверху