Ваша тема очень тронула, и боль так созвучна моей. Моему сыну 15 лет, нюхает клей 88. Не соль или спайс, но выглядит он ужасно, заторможеный, агрессивный, отстраненный, с резким запахом ацетона. Реабилитационные центры не берут - нет 18. 2 дня назад пришел в этом состоянии, а меня накрыло, говорю не приходи, пожалуйста, сынок денька 3. Он и ушел утром. Вчера, правда заскочил на минутку, паспорт оставил, кекс со стола стянул, сказал "завтра прийду", а сегодня нет, и трубку не берет. Места не нахожу.
Почитала на вашем форуме про созависимость, в нашем городке таких групп нет. а то что там написано все про меня. И погода сегодня хорошая, дождик прошел, прогуляться бы, а я сижу в каком-то ступоре, ничего не радует и шевелится не хочется.