Соня. Статьи и литература

Натали

Клинический психолог
Команда форума
Реакции
22,939
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Натали

Клинический психолог
Команда форума
Реакции
22,939
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
Ю. Башарова - Кто виноват, что нас грабят и что делать?
Пока мы безграмотны и не понимаем, что происходит в государстве, пока не осознаём свою роль в нём, нас дальше будет обворовывать государство . У народа нет, как инициативы , так и организованности, полное бездействие и одни возмущения. Пока люди будут молчать и ничего не делать, ничего не поменяется.
Вывод: нужно уже что-то начинать делать, чтоб комфортно жить.

Данек36

1-й месяц курса
Реакции
1,167
Семья
мама
Бросил
17.04.2022
Вывод: амф очень сильно влияет на здоровье девушки в плохом смысле.
Мнение: со всем согласна.
Замечала ли за собой, что - нибудь из признаков описанных в статье?

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
Ю. Башарова - Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью
По законам России и Украины, чтобы собрать народный референдум и внести поправки в Конституцию, нужно собрать подписи с четверти населения страны. То есть, если одна четвертая населения страны голосует за такие-то и такие-то поправки в Конституции, то референдум проводят уже на всю страну. Беда наших людей в том что они не понимают и не пользуются своими правами и обязанностями ,когда образовывается какая то проблема в стране. В итоге все сидят молча и ждут каких то действий от государства ничего при этом не делая. Каждый из нас имеет полное право требовать и выдвигать свои предложения!
Вывод: народ должен решать проблемы в законах государства - менять конституцию.

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
Замечала ли за собой, что - нибудь из признаков описанных в статье?
такой вопрос задали через два сообщения после статьи) ну все что в статье написано - то, многое было, поэтому согласна, ага, жестко пахло солью, я очень много раз в день меняла одежду, жесть. выглядела плохо, отвратительно, про это я много раз говорила. впечатление тоже проводила ни одно из лучших, в 52 статье расписала в мнение - так я ответила.

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
9. Ю. Башарова - Европейский суд по правам человека и Конвенция: сюда пишут жалобы на государство и политиков
Евросуд юридически главнее законов РФ и Украины и у него можно запрашивать помощь в случаях когда с государством что-то не так. Есть множество примеров освобождения сотен заключенных благодаря Евросуду.
Мнение: жаль, что в РФ теперь на Евросуд все равно и он уже никак не защищает наших граждан.

Данек36

1-й месяц курса
Реакции
1,167
Семья
мама
Бросил
17.04.2022
такой вопрос задали через два сообщения после статьи) ну все что в статье написано - то, многое было, поэтому согласна, ага, жестко пахло солью, я очень много раз в день меняла одежду, жесть. выглядела плохо, отвратительно, про это я много раз говорила. впечатление тоже проводила ни одно из лучших, в 52 статье расписала в мнение - так я ответила.
Я понял тебя. Я знал девушку, наркоманку , которая мне казалась несмотря на наркоманию , образцом хозяйственности и женственности в одном флаконе. Пока не понял, что это всего лишь такой движ, при котором тянуло ее одновременно и готовить и стирать и наводить красоту. Когда понял это, был несколько разочарован.

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
Ю. Башарова - Украинская мова 1710 года в "Конституции"(это для тех, кто не знает, как она выглядела изначально)
В данной статье написано и доказано что раньше на Руси говорили все на одном языке , а именно на русском ,но не на разных, но другие источники пытаются доказать обратное.

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
Я понял тебя. Я знал девушку, наркоманку , которая мне казалась несмотря на наркоманию , образцом хозяйственности и женственности в одном флаконе. Пока не понял, что это всего лишь такой движ, при котором тянуло ее одновременно и готовить и стирать и наводить красоту. Когда понял это, был несколько разочарован.
много таких есть(

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
Ю. Башарова - Зачем Ленин отделил Украину?
Ленин отделил Украину по требованию фашистов в 33 году И началась массовая украинизация, а люди на Украине, как говорили так и говорят большинство на русском языке.

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
Великий Октябрь, славься в веках!(Витренко)
7 ноября мы отмечаем Великую Октябрьскую социалистическую революцию, это было большое событие для страны, народ шел за партиями. Выиграна тяжелейшая гражданская война. Человечество спасёт только социализм!

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
К Порошенко о нацизме(Витренко и Марченко)
В Нынешней Украинской власти все направленно против народа, а именно физическое устранение инакомыслящих, политические репрессии, информационный террор, уничтожение отечественной экономики и тд, одним словом - нацизм.

Соня

1-й месяц курса
Реакции
367
Семья
мама - Liubov
Бросил
12.07.2022
Витренко: Зеленский, если ты фашист, скажи об этом открыто и не позорь нас, наследников победителей!
Зеленский позорит честь и достоинство тех людей которые за него голосовали выбирая его своим правителем. Пора отвечать за свои поступки, за свою политику, за выполнение конституционных обязанностей. Нынешняя Украина по закону правопреемница УССР, то есть, также, как и РФ – это страна - победитель.

Сверху