Снова в жопе

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
мои поздравления!! Говорят,что воспитывать надо до 3х лет..потом уже поздно. Здоровья маленькой и всей семье!
 

Шмид

Посетитель
27 Сен 2010
1,339
3
natashaD":1hy1cd9n написал(а):
мои поздравления!! Говорят,что воспитывать надо до 3х лет..потом уже поздно. Здоровья маленькой и всей семье!
Благодарю за поздравления.
Я вот кубатурю а чему я ее могу научить то? Как лутще замутить и не спалиться мусорам? )))))) Глупо звучит конечно но я совсем не умею с детьми общаться...как то это мимо меня просквозило по жизни....
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Шмид":36isiv3f написал(а):
Я вот кубатурю а чему я ее могу научить то? Как лутще замутить и не спалиться мусорам? )))))) Глупо звучит конечно но я совсем не умею с детьми общаться...как то это мимо меня просквозило по жизни....
Ничего... научишься, любовь и ответственность. Сердце подскажет, главное желание. А ты знаешь от чего как уберечь надо,с таким то опытом.
 
Сверху