Я всем утверждал что смогу нормально жить среди прошлого.Тогда зачем все это было? Какой нужно было понять смысл, когда и так всё понятно было...А так-ты опять рефлекс проапгрейдил..
И дорожку, почти забытую, почистил от пыли..Это не паранойя, это осознанное решение.
И...Я всем утверждал что смогу нормально жить среди прошлого.
Больше скажу-это и не нужно!Ну значит в это верил.
Не смог.
Это невозможно.
Ты прав, это не нужно совсем.Больше скажу-это и не нужно!
Было-да, опыт-да, пусть горький..
Всё. Перешагнул, и пошёл дальше.
Слава Богу-ты растешьТы прав, это не нужно совсем.
Человек, любой, вырастает, когда бросает вещества.
Он развивается неизбежно... И в прошлом ему остаётся место только для торчева, больше там ничего общего не остаётся.
Не имела я в виду, что здесь информации мало. Её предостаточно! А то, что полученную информацию применяют на практике. Так, брошюрку почитал ....Понял?А информацию в таком случае где брать?
Так и дойдет, куда пошел.Больше скажу-это и не нужно!
Было-да, опыт-да, пусть горький..
Всё. Перешагнул, и пошёл дальше.
Куда? В землю?Слава Богу-ты растешь
Ага, Саш, обходная тяга в чистом виде.. ты на ней туда летел простоЕхал я в Ростов с мыслью подарка для отца и матери, и сьездить на кладбище к Насте.
Приехал я сильно в неадеквате от того что за рулём был 21 час без остановок, и до этого ещё часов девять на ногах, под кофе и энергетиками.
Состояние идентичное солевым отходнякам.
И сразу поехал к Макару, закладчику, он в охране работал, кореш мой.
Пообщались, он сказал что до сих пор работает, нужно бы свозить за оптовым весом (в районе 50 грамм), я отказал.
В итоге согласился кинуть только туда, обратно не повезу.
Он оставил майку в машине, и ушёл, сказал майку через час заберёт.
И тут первые торги пошли...
Затем я ему звонил, хотя мог бы поехать отсыпаться, с поводом - отдать майку.
В итоге он пришёл, уже заряженый, я отдал майку и поехал домой, едва ли не попросивши.
Уже понял что я ни по кому не скучаю, заехал к родственникам, тоже меня бесили.
Меня кто то вызванивал, но я так не хотел ни к кому ехать... Видимо настолько сильно скучал)
На следующий день я утром проснулся, и сразу же поехал к макару на пост.
Никого другого я видеть уже не хотел... Там, ТРЕЗВЫЙ, я предложил накуриться.
Повёз его за оптовым опять, кладом, иронично что забирали мы его с северного кладбища у могил...
Точнее напротив кладбища.
Я всё таки съездил на кладбище но не к Насте.
С постом тоже проблему я решал, я нашёл человека который заменить макара пока я макара свожу.
Встретился с Андреем, потом оплатил квартиру на месяц.
Андрей сказал что у меня есть время уехать спать не заторчав, я сказал что я хочу себе доказать что у меня не получилось в Ростове начать всё по новому.
И накурился.
Потом алкоголем снялся, и где то к шести утра я перестал пить и лёг спать.
Вечером следующего дня я попросил вернуть деньги за квартиру, но как ожидаемо - они уже были потрачены, Нахичевань...
В итоге произошли торги по поводу задержаться на месяц, т.к денег жалко которые оплатил за квартиру, или свалить...
Выбрал отоспаться и свалить.
И вот я в Питере.
Ладно...Так и дойдет, куда пошел.
Куда? В землю?
Да, только как себя убедить было не ехать..Ага, Саш, обходная тяга в чистом виде.. ты на ней туда летел просто
Сергей, куда он растет? Он в анозе жуткой! Поехал в Ростов, упоролся, пришел сюда типа каяться!Но он правда растёт.
Просто привык вот так-через колдоЕбины
Так и матерись дальше! А не гладь по голове! Зачем соломку стелишь ему дальше?Если бы ты слышала-как я матерился, когда прочёл... Мне стыдно
Согласен.Сергей, куда он растет? Он в анозе жуткой! Поехал в Ростов, упоролся, пришел сюда типа каяться!
Так и матерись дальше! А не гладь по голове! Зачем соломку стелишь ему дальше?
Я же написал зачем пришёл.пришел сюда типа каяться!
Я же написал зачем пришёл.
Тема может быть полезной.
Я же сказал что у меня нет чувства вины.
Ты социопат что-ли?Я же сказал что у меня нет чувства вины.
Чтобы испытывать чувство вины, нужно иметь способность к самокритике. Тут самокритики нет - анозогнозия.Ты социопат что-ли?