Саботаж на кухне или торчок особенный

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Давай подведем итоги. Какие выводы сделал?
Надо себя культурно вести на форуме и в доме , соблюдать правила РЦ.Делать то что нужно делать , даже через не хочу.Есть такое слово "Надо"
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Смешарик
Рома, Аня в дороге, как увидит сообщение и выпустит тебя из палаты, топай в свою ветку делать уроки.
Пока не теряй время и делай уроки здесь в этой ветке.
Ром, я сегодня в дороге целый день буду, но на форум по возможности буду заходить. Я очень надеюсь на тебя, что ты меня не подведёшь.
Я если что, за тобой👀.
 

Dmitriy_

Посетитель
11 Сен 2025
2,449
670
Семья
Мама - Natalya lv, Девушка - Katarina lv
Бросил
03/09/2025 Алкоголь
Смешарик, привет !
Какой урок вынес для себя во время палаты ?
Или ничего не вынес ?
 

Immortal

Посетитель
9 Авг 2025
5,345
1,524
Семья
Папа - Fazzer, Мама - Colly
смешарик привет. как дела?
наркоманы носят очки потому что это стильно?
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Сверху