- 11 Янв 2017
- 19,982
- 20,419
И стандарты должны быть. Иначе как придумают хероту... А потом начинается кач.Я не говорил, что в этом ничего такого нет, но сам сидел и смотрел, показав тем самым, что это норм. Тут ты права. Я думаю, что тут ещё должна присутствовать личная ответственность каждого, потом не будет воспитателей и СО.