Прекратите объедать Веталика, ему ще рости и рости...

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Просто. Таких голубков видно обычно. Долго скрывать не получиться. Паляться они, трутся рядом, сидят тоже рядом .Сами не замечают, как проводят большую часть времени вместе.
Так это да, и на это мы реагируем границами.
Тут же не докажешь, что они переспали уже)))
Так что и требовать денюжку бесполезно, мол докажите факт коитуса 🤣🤣
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Вообще с Сашей как-то неопределенно(
Больше месяца уже в РЦ. И именно она писала, что влюбиться хочет.
В Колтушах ей место или в мотивашке.
 

Yaroslav

Посетитель
10 Май 2021
1,926
3,247
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Так это да, и на это мы реагируем границами.
Тут же не докажешь, что они переспали уже)))
Так что и требовать денюжку бесполезно, мол докажите факт коитуса 🤣🤣
Обычно строгая беседа, тет а тет и они рассказывают)
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Так это да, и на это мы реагируем границами.
Тут же не докажешь, что они переспали уже)))
Так что и требовать денюжку бесполезно, мол докажите факт коитуса 🤣🤣
Ну вот о чем и речь. Пусть себе воркуют. Но знают, что место для встреч стоит 5 тыщ. Правильно же? Или дороже гостиницы у вас? Поглядите цены.
Ну и, естественно, сообщить всем родителям Голубков: так и так, если че, то 5 тыщ с вас. Объясните это своему дураку.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Вообще с Сашей как-то неопределенно(
Больше месяца уже в РЦ. И именно она писала, что влюбиться хочет.
В Колтушах ей место или в мотивашке.
Саша со всеми шашни мутить пытается, и потом требует ручку или ключи от дома.
Но парни осознанные над этим смеются, а такие, как Слава, ведутся.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ну и, естественно, сообщить всем родителям Голубков: так и так, если че, то 5 тыщ с вас.
То есть, создавать тему в Новостях с полей и писать прямо: дорогая Марья Ивановна и Иванна Марьевна! Ваш сын и ваша дочь - собрались трахаться. Мы не предоставляем услуг гостиницы для встреч, мы им запрещаем это делать, так как, есть вероятность заражения ВИЧ, беременности. Но, так как, по Конституции они птахи вольные и качают свои права, то мы решили вопрос так: кто использует наше помещение для интимных встреч, тот оплачивает стоимость комнаты как в гостинице. Соответственно, эти расходы несут родители.
Просим вас обратить на это внимание и объяснить своим детям, что вы и так достаточно заплатили за лечение, и за их развлечения платить не обязаны.
 

LiLu

Посетитель
13 Янв 2021
611
1,559
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Ну вот о чем и речь. Пусть себе воркуют. Но знают, что место для встреч стоит 5 тыщ. Правильно же? Или дороже гостиницы у вас? Поглядите цены.
Ну и, естественно, сообщить всем родителям Голубков: так и так, если че, то 5 тыщ с вас. Объясните это своему дураку.
Ага, и к расходам на шоколадки и сигареты, ещё будут просить добавить денежку на кроличьи забавы. Жалобными голосами😂
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
В психушках мужские корпус отдельно от женских...
И тут бы немешало. Физиологию ничем не убьешь, это инстинкт. На востоке мужчины горячие, поэтому женщины в паранджах.
А тут развели бл.ядство, на косметику денг требуют с родителей в РЦ.
А это заведение где должна быть бесполость, аскетизм. Какая вам женственность, стыдно должно быть после наркозагулов шалавам вообще глаза на мужчин поднимать.
Саша, дура, да, изолировать только.
Она в себя так и не пришла ни на грам?
 
Сверху