Правда или обратная сторона медали

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну почему когда я завязываю пить,все вокруг бухают? ??? ?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Ксел, я тебя огорчу- эта Гортензия, мужик, оказывается! Его новое начальство разбанит через секунду! По половому признаку!
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Я щас наверное спою, как там: О, дайте, дайте мне свободу! Я свой позор сумею искупить...
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
DzHeSsI,

Еще не вечер я , только начиннаю ) Через час жестт начнется )
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Сестра Сна":1wcph4bg написал(а):
Ксел, я тебя огорчу- эта Гортензия, мужик, оказывается! Его новое начальство разбанит через секунду! По половому признаку!

с чего бы это? какая связь между половым признаком и баном?
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

а вот и нифига. если я все правильно сделала то я его забанила или ее непонятно вообще кто таков
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

она должна уже вернуться, я тоже буду злая если Наташу заблокируют.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Сестра Сна,

мне как бы никакой синьки не хватит,я давным давно уже ниче почти не читаю))) тут ни нервов ни фантазии не хватит все читать))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
сам ты Наташа!
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

какую?
 
Сверху