Правда или обратная сторона медали

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Red Garden,
Шучу. Мне уже пи3да приходит с героина, морально. Всем был,бандитом, зэком, наркоманом, пох, ничего не устраивает)
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

Это у тебя кризис среднего возраста !
Тебе надо срочно покобелировать! Или заняться чем-то кроме твоих темных делишек.
Боюсь говорить , но может тебе правда надо попробовать жить в другой , более цивилизованной стране где оценят твои способности и не посмотрят на прошлое?
Хотя жаба давит такой генофонд из страны отпускать....
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

И я.... ох как мне плохо....утром бегать даже не смогла толком....сдохла на этапе разминки
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

В офисе я ((( пиво тут не пьют
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

ты вчера раза три спросил че это мы красные и сказал что мы ментам продались)))
теперь мы немного модераторы.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

девочке с медведем упоротым на аватарке)))
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

ну я откуда знаю)))) спроси у нее напрямую))) чего ты у меня то про своих баб выясняешь
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Ирония,

Точно, Кате надо позвонить. Она правда в сауне только работает )) Надо в себя приходить, а то работать скоро через недели три
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Xela Moon,

а чего так не романтично "Катя" )) а не Изольда какаянибудь?
 
Сверху