Брю
Посетитель
- 13 Дек 2013
- 1,607
- 28
История такая.
Соседи.
Он нарк и алкашь,она как водится-тряпка.
Живут 12 лет,он не работает,употребляет на деньги со сдачи своей кв.
Агрессивный,ее лупит,принеприятнейший человек.
Познакомил нас он,при неприятных обстоятельствах.
Когда она была в отпуске,дрючил ее издалека сообщениями,что зажигает с вон той вот соседкой.
И, когда она вернулась,была попытка разборок.Так и познакомились.
Иногда жаловалась на него в классической форме соз,словно смакуя.
Я предлагала ей информацию,но она всегда перебивала и продолжала жалобы.
Броня.
А других разговоров у нас и небыло.
Затем он запретил ей со мной общаться.
При коротких встречах на улице или в подьезде,она начинала сразу-Ой! Ай! Вот Вася..
Я отрезала-Проблема в тебе,читай то то и то то.
Незнаю,что на нее повлияло,но она наконец выставила его из дома,а сама улетела к дочери.
На неопределенный срок.Типо,чтобы одумался.
Сама там страдает и первый мне звонок был такого плана-А тебе чего от моего Васи надо? Ты зачем ему звонишь,в гости к нему просишься?
Отпидорасила короче этого Васю.
Вроде отвяли.
Теперь..
Теперь она слезно просит его навестить!!! Я в отказ.
Она молит,мол никто к нему не пойдет,ты последняя надежда,он помирает там,астма,водка и прочаяя хня.
Мол,купить ему лекарства и отвезти.
Иначе,она уже готова возвращаться...
Я в отрез.( да мне просто проблемы ненужны)
Пытаюсь промыть ей моск...Отправила на сайт..но она говорит одновременно со мной-Вася вася вася..мне плохо,помоги!
Просит написать ему,позвонить хотя бы.
А я чувствую,как эта семейка потихоньку вовлекает меня в свою жуть.
Уже и написать согласилась...
Даже незнаю как с ней разговаривать..ничего ее не пробирает..больной себя не ощущает..
Как с ней поступить?
Соседи.
Он нарк и алкашь,она как водится-тряпка.
Живут 12 лет,он не работает,употребляет на деньги со сдачи своей кв.
Агрессивный,ее лупит,принеприятнейший человек.
Познакомил нас он,при неприятных обстоятельствах.
Когда она была в отпуске,дрючил ее издалека сообщениями,что зажигает с вон той вот соседкой.
И, когда она вернулась,была попытка разборок.Так и познакомились.
Иногда жаловалась на него в классической форме соз,словно смакуя.
Я предлагала ей информацию,но она всегда перебивала и продолжала жалобы.
Броня.
А других разговоров у нас и небыло.
Затем он запретил ей со мной общаться.
При коротких встречах на улице или в подьезде,она начинала сразу-Ой! Ай! Вот Вася..
Я отрезала-Проблема в тебе,читай то то и то то.
Незнаю,что на нее повлияло,но она наконец выставила его из дома,а сама улетела к дочери.
На неопределенный срок.Типо,чтобы одумался.
Сама там страдает и первый мне звонок был такого плана-А тебе чего от моего Васи надо? Ты зачем ему звонишь,в гости к нему просишься?
Отпидорасила короче этого Васю.
Вроде отвяли.
Теперь..
Теперь она слезно просит его навестить!!! Я в отказ.
Она молит,мол никто к нему не пойдет,ты последняя надежда,он помирает там,астма,водка и прочаяя хня.
Мол,купить ему лекарства и отвезти.
Иначе,она уже готова возвращаться...
Я в отрез.( да мне просто проблемы ненужны)
Пытаюсь промыть ей моск...Отправила на сайт..но она говорит одновременно со мной-Вася вася вася..мне плохо,помоги!
Просит написать ему,позвонить хотя бы.
А я чувствую,как эта семейка потихоньку вовлекает меня в свою жуть.
Уже и написать согласилась...
Даже незнаю как с ней разговаривать..ничего ее не пробирает..больной себя не ощущает..
Как с ней поступить?