Последствия

serega174cor

Посетитель
8 Фев 2017
2
0
Здравствуйте ,есть ли последствия 1-2-кратного курения чистого JWH реагента(порошка ) на фоне употребления алкоголя ?,до этого год назад перекурил спайса(первый раз в жизни употребил) .Всем трезвости !!!!!!!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
99% нет. В очень редких случаях. Разум даже от передоза без поворотно не пострадает. Конечно со временем будет нанесен непоправимый ущерб.
Живи и радуйся жизни.))
 

serega174cor

Посетитель
8 Фев 2017
2
0
Pavlentiy":frnakx8x написал(а):
99% нет. В очень редких случаях. Разум даже от передоза без поворотно не пострадает. Конечно со временем будет нанесен непоправимый ущерб.
Живи и радуйся жизни.))
было очень плохо ((((не слушались ноги ,отлеживался сутки ,потом как отпустило пробило на хавчик )))как после шмали
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
serega174cor":vyucimoh написал(а):
Pavlentiy":vyucimoh написал(а):
99% нет. В очень редких случаях. Разум даже от передоза без поворотно не пострадает. Конечно со временем будет нанесен непоправимый ущерб.
Живи и радуйся жизни.))
было очень плохо ((((не слушались ноги ,отлеживался сутки ,потом как отпустило пробило на хавчик )))как после шмали

Чувак, просто не кури ЭТО больше, если жить хочется дальше. Если не хочется - кури.
 

terres

Посетитель
13 Окт 2017
19
0
не стоит вообще так делать. если есть подозрения на влияние здоровья- сходите ко врачу
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
можно и умом тронуться
 

john_smith

Посетитель
21 Окт 2016
62
0
serega174cor":l6om8fvp написал(а):
Здравствуйте ,есть ли последствия 1-2-кратного курения чистого JWH реагента(порошка ) на фоне употребления алкоголя ?,до этого год назад перекурил спайса(первый раз в жизни употребил) .Всем трезвости !!!!!!!
разве что навязчивая идея еще курнуть, от которой последствия уже будут, не грузись.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Я не очень понимаю, в чем вопрос? Год назад курил, а сейчас последствия вылезли? Это какие же?
Или ты пить продолжаешь, но хочешь повторить эксперимент с химией? Или что?
 

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
та чувачек нще в начале пути - сейчас на органику пересядет, потом как повезет
 
Сверху