Помогите!

Superandrey

Посетитель
27 Апр 2018
18
0
Re: MDMA

Ребята помогите чет я походу сделал ошибку я не сказал бы что я наркоман со стажем, пробывал практически все) Кроме тяжолых! Не разу в жизни ни чего себе не колол, очень долго пил бутерат сначала соленый потом был перерыв года 4 и потом горький съехал на медецине с горем по полам! Из всего что пробывал больше всего понравился крек, но дорого и тут встретил знакомого и узнал от него что есть крек для бедных «соль» покурил, ни чего страшного не ощутил, через недельку покурил по больше на следуюший день был не рад чувствовал нервяк. Бээ
В итоге поговорил с товаришем он говорит мол это все зеленые кристалы они такие сами по себе ну вообщем вспугнуло меня это.. через пару недель попробывал у него муку из того же дерьма на следующий день было нормально.. ну вообщем с небольшими перерывами покуривал максимум раз 8.. в итоге сейчас сижу за сутки поспал 3 часа и блин курил эту хрень начитался всякой дряни завтра на работу!! Вот боюсь подумать какого мне завтра будет смогу ли я делать что то адыкватное? И вообще желание курить эту херню полнустью пропало так как ощутил на себе как быстро она жрет мозг.. это пипец.. ребят как сняться так чтоб в 6 утра быть в порядке?? И стоит ли оставить и поправиться? Или что делать то? То что курил ее всего раз 12 это очень печально? В данный момент в мыслях алкоголь и снотворное..
помогите чет я загонял пипец как... начитался что чуть ли не умирают там жесть.. не буду больше точно!! Боюсь потерять работу, работа сама по себе требует отвецтвености и внимания! Так что прийти в хер пойми каком состоянии не прокатит.. там шумно и нервно!! Если будет как тогда с зеленых придется убежать от туда)) у кого нить была такая ситуация?? Не знаю может пороха??) камня??? Воды взять?? Чего поможет от этих солевых отходников похер мне один раз не пидорас))
 

EvgeshaSH

Посетитель
25 Апр 2018
391
7
Re: MDMA

Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
 

I_Will

Посетитель
1 Мар 2018
232
2
Re: MDMA

Superandrey":1zopnl00 написал(а):
Ребята помогите чет я походу сделал ошибку я не сказал бы что я наркоман со стажем, пробывал практически все) Кроме тяжолых! Не разу в жизни ни чего себе не колол, очень долго пил бутерат сначала соленый потом был перерыв года 4 и потом горький съехал на медецине с горем по полам! Из всего что пробывал больше всего понравился крек, но дорого и тут встретил знакомого и узнал от него что есть крек для бедных «соль» покурил, ни чего страшного не ощутил, через недельку покурил по больше на следуюший день был не рад чувствовал нервяк. Бээ
В итоге поговорил с товаришем он говорит мол это все зеленые кристалы они такие сами по себе ну вообщем вспугнуло меня это.. через пару недель попробывал у него муку из того же дерьма на следующий день было нормально.. ну вообщем с небольшими перерывами покуривал максимум раз 8.. в итоге сейчас сижу за сутки поспал 3 часа и блин курил эту хрень начитался всякой дряни завтра на работу!! Вот боюсь подумать какого мне завтра будет смогу ли я делать что то адыкватное? И вообще желание курить эту херню полнустью пропало так как ощутил на себе как быстро она жрет мозг.. это пипец.. ребят как сняться так чтоб в 6 утра быть в порядке?? И стоит ли оставить и поправиться? Или что делать то? То что курил ее всего раз 12 это очень печально? В данный момент в мыслях алкоголь и снотворное..
помогите чет я загонял пипец как... начитался что чуть ли не умирают там жесть.. не буду больше точно!!
Я тебе ответил в в другой теме. Не нужно писать кучу одинаковых сообщений везде
 

Superandrey

Посетитель
27 Апр 2018
18
0
Re: MDMA

EvgeshaSH":37653auh написал(а):
Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
Поделись что знаеш..
уменя тоже мысли есть не совсем добротные да и страшновато миксануть с этой не понятной хренью!
 

I_Will

Посетитель
1 Мар 2018
232
2
Re: MDMA

Superandrey":1i1r4gb5 написал(а):
EvgeshaSH":1i1r4gb5 написал(а):
Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
Поделись что знаеш..
уменя тоже мысли есть не совсем добротные да и страшновато миксануть с этой не понятной хренью!
Да что ты прыгаешь с ветки на ветку? Успокойся! Хотя, какой там успокойся... Время сколько у тебя сейчас????
 

EvgeshaSH

Посетитель
25 Апр 2018
391
7
Re: MDMA

I_Will":38aqvnq9 написал(а):
Superandrey":38aqvnq9 написал(а):
EvgeshaSH":38aqvnq9 написал(а):
Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
Поделись что знаеш..
уменя тоже мысли есть не совсем добротные да и страшновато миксануть с этой не понятной хренью!
Да что ты прыгаешь с ветки на ветку? Успокойся!
Я думаю он под кайфом, вот и прыгает.
 

EvgeshaSH

Посетитель
25 Апр 2018
391
7
Re: MDMA

Superandrey":1p19zync написал(а):
EvgeshaSH":1p19zync написал(а):
Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
Поделись что знаеш..
уменя тоже мысли есть не совсем добротные да и страшновато миксануть с этой не понятной хренью!
Слава Богу про соль ничего. Эта тема про мдма.
 
Сверху