помогите разобраться в человеке

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
здраствуйте, ребят. Вот вы тут говорите про системы, трудно спрыгивать и тд. А у меня например есть несколько друзей которые гоняли по вене по 10-15 лет и нормально себя чухают. Да и не только по вене, разную дрянь употребляли. Но не об тема канещ. Так вооот... С одним таким челом (не хо4 говорить наркоманом) у нас есть определеные планы по поводу общего дела (бизнеса так сказать). Но... Незнаю как в полной мере вам описать сие 4увство... Какое то недоверие чтоли...

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
Васе (предположительно назовем его так) 28 лет. 6 лет живет с женой. Недавно доця родилась. Пробовал Вася практически все виды наркотиков, бухал, дела делал, ни в чем себе не отказывал. Около 4 лет плотно висел на гере. Последние 2 года не пьет ваще. Ставится герой 3-4 раза в месяц. Тоесть как бы сильной тяги у него нет. Нормальный впринципе пацан

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
Но как-то стремно это все. Башкой вроде понимаеш 4то нормальный пацан, мозги на месте (из все его движняка он один остался-кого нет,кто сидит и тп) не крысяра там какаято. Да вот... Помогите разобраццо, а?

sp

Посетитель
Реакции
0
В общем случае, наркоманам нельзя доверять. Тем более употребляющим.

Даже если нет ярковыраженной тяги.

Darinka

Посетитель
Реакции
0
Не верь. И еще, старайся держать друга подальше от наличности!!! И не верь абсолютно ничему, что он те рассказывает) и никогда в долг не давай!!! Короче, общаться можно, но всегда будь на стреме)))

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
Он говорит что как таковой тяги у него и нет. Для чего тогда ширяццо ваще? А может ли человек употреблявший окола 13 лет так себя вести? Пару раз ширка, не пьет абсолютно (башню рвет), думает о будущем

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
да он сам в долг даст, если надо. Если норм чел-ведь не важно нарк или нет. Тут от чела ж зависит.или я не прав?

Darinka

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent"> Если норм чел-ведь не важно нарк или нет. Тут от чела ж зависит.или я не прав?</div>

В какой то степени ты прав, конеха. НО. В жизни любого нарка бывают моменты, когда тяга перечеркивает и друзей, и обязанности и принципы.
Поверь, частенько ради очередной дозы не зазорно обмануть ближнего и нае......ть родного. А теперь подумай, оно те надо, в роли терпилы выступать?))) Мой те совет : всегда держи дистанцию!!!

katusha

<strong>youngenergy</strong>
Ты в общем-то прав. Все зависит от самого человека, его личностных качеств так сказать. Но к сожалению наркотики вытаскивают все плохое на поверхность, даже если его самая капелька. Стаж приличный у твоего товарища. И тут не важно, в системе он или нет. У него уже мозги заточены не так. Сейчас он держится и в адеквате, а вот на счет завтра никакой гарантии.....

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
да в том и дело что он не держится. Хочу -ставлюсь, хочу нет.есть-да, нет-нет.я как ненаркоман не поиму - зачем ваще колешь?ведь мож и без него. Тупо тратить деньги? Да он не дурак. Вот кать обьясни- почему у одних система и ппц, а др ширяюцо всю жизнь по выходным и ниче.

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
даринка мне с ним не обшаться нужно, а деньги делать. Я опасаюсь кидалова

katusha

<div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent">да в том и дело что он не держится. Хочу -ставлюсь, хочу нет.есть-да, нет-нет.я как ненаркоман не поиму - зачем ваще колешь?ведь мож и без него. Тупо тратить деньги? Да он не дурак. Вот кать обьясни- почему у одних система и ппц, а др ширяюцо всю жизнь по выходным и ниче.</div>
Не знаю я таких. Сама по выходным да праздникам баловалась больше 10 лет. И все равно в итоге наступила жесткая система. Что может привести к срыву? Да все что угодно. Любая неудача в жизни. Здесь есть один аспект. Если человек употребляет наркотик, значит что-то этот наркотик ему заменяет в жизни. И значит изначально его жизнь неполноценна. Что-то выбъет из накатанной колеи и понеслось. Поэтому гарантий никаких.

Олег В

<div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent"> С одним таким челом (не хо4 говорить наркоманом) у нас есть определеные планы по поводу общего дела (бизнеса так сказать).</div>
А что, настолько всё плохо и нет нормальных знакомых для начала бизнеса? Ты напиши как обстоят дела на самом деле! Почему именно с этим челом решил завязаться! Он тебе предложил занятся общими делами или это твоё предложение?<div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent">да в том и дело что он не держится. Хочу -ставлюсь, хочу нет.есть-да, нет-нет</div>
Это он тебе так говорит. На самом деле всё гораздо сложнее! Имея с ним какие то дела у тебе появляется шанс попробовать то что он будет употреблять при тебе и тогда весь ваш бизнес да и сама жизнь для тебе рухнет! <div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent">Помогите разобраццо, а?</div>
Боюсь что ты нас не услышишь и поступишь по своему! :sad:

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
Олегу

1
нормальные знакомые?
и че от них толку?
обосруццо рисковать

2
почему с ним?
СВЯЗИ
его СВЯЗИ с нужными людьми

3
кто предложил?
да не помню уже
он предложить делюгу безобидную и завязался базар о том о сем

4
ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
истину я не знаю. говорит - на трезвяк жизнь не интересна. надо убиваццо
корни употребления растут ещё класса с 6-ого. ну распиздяй как и все мы были. Была движуха, дела мутили, деньгами срали. как тут не попробывать ес пень. На сегодняшний день их трое осталось - 1 бухает жестко, 2 без ног. Вот он один более менее здоров такой. Ну дела уже канеш не мутит такие как раньше, так мишурой занимаеццо

Олег В

<div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent">вы ж не думаете что ето легалбизнес?</div>
Эт тебе нужно думать куда можешь вляпаться! Мне то шо?? Создавая тему пытаясь найти ответы, научись правильно задавать вопросы. Не поняв твоей жизненной ситуации, тебе не смогут ответить в нужном формате! :neutral:

Олег В

<div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent">он предложить делюгу безобидную и завязался базар о том о сем</div>
что ты конкретно хочешь услышать? Ты уже всё для себя решил! Хочется приключений? Вперёд!! Наркотик уже рядом с тобой! Если голова в другом направлении не варит, иди на делюгу! Не успеешь оглянуться как будешь уже или в системе или на нарах!

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
дак я на делюги и не собираюсь с ним ходить
лоха нашли?
я ж сказал "предложил" а не "делали"
наркотик и без делюг почти на пяты наступает
и причем всем, не ток мне
тебе то НИШО, а мне нужно разобраццо с вашей помощью
вы ж с украины товарис4?
почитай выше мои посты и поими наконец что мне от него нужно

youngenergy

Посетитель
Реакции
0
а что жизненная ситуация?
деньги надо
вот те и вся ситуация

Олег В

<div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent">а мне нужно разобраццо с вашей помощью</div>
С чем разбираться то? Какой дорожкой пойти?? Ты или слишком молод и наивен думая что всё так просто или просто глупый и легкомысленный человек! Нелегальный бизнес для наркозависимого один. Это закупка наркотика по одной цене с целью продажи по другой, более высокой цене. Другого бизнеса для них нету!<div class="quotetitle">youngenergy писал(а):</div><div class="quotecontent">дак я на делюги и не собираюсь с ним ходить. лоха нашли?</div>
Ты видать в своих мечтах о беззаботной жизни себя нарисовал этаким мафиози, который будет только управлять своей корпорацией имея полную власть и связи на верхушке? Спустись с небес. Всё что ты можешь заработать это проблеммы связаные с законом и криминальным миром! Твой знакомый наркоман по сути не может быть ответственным человеком и тем более какой то защитой для тебя. Эти люди кидают всех во круг не задумываясь и не вспоминая своих обещаний! Ему насрать на тебя и твои проблеммы! Все его расказы это просто мечты о богатой жизни! Той жизни, где будет постоянный доступ к наркотику!
И пишу я тебе это не для того чтоб поиздиваться. Ты стал не на ту дорожку! Я сам жил мечтами лёгкого зароботка. Они есть. Но за них всегда приходится платить большую цену. В самом лучшем случае потерей здоровья. В худшем- жизнью!

Сверху