Помогите подозреваю мужа

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastena30042004

Посетитель
Реакции
0
Мой муж не наркоман пока (надеюсь). Как то признался что курил пару раз ароматические травы - вроде от них поднимается давление - но при анализах следов нет.
Прошло пару месяцев - стала замечать что после работы постоянно - на пару часв задерживается - приходит с расширенными зрачками. На мои замечания грубит и говорит что всё придумываю. Недавно лишили прав - на времянке поставили наркомановскую метку. Муж оправдывается - говорит что поругался с гаишниками - и они такую подлянку сделали.
Вот и не знаю что делать и думать. В принципе кроме расширенных зрачков - придраться не к чему - ведет себя одекватно.
Кто что подскажет?

nonarko

Администратор
Реакции
1
Врёт стопудов про гаишников, у них там всё серьёзно, лишают прав по решению суда, а в суде смотрят на медпоказания, а если медпоказания на наркотики положительные то они в организме присутствуют. Скажу тебе больше, эти аромасмеси не дают положительный эффект при медпроверке, так что это не они. А зрачки могут быть расширены или из-за травы, либо от капель, которые капаются специально, чтоб расширить зрачки при употреблении более тяжёлых наркотиков. Нехочу конечно тебя расстраивать, но твой муж что то употребляет.... расскажи мне про его поведение и я тебе скажу что....

Мила

Посетитель
Реакции
0
Мой вот недавно заметила для расширения зрачков какой-то херней мажет нижнее веко. Но мне и на зрачки его смотреть не надо, я его уж всякого изучила, знаю от чего и как его прет... Беда в том, что он себя больным не считает и лечиться не хочет. Вот такая печальная история.
И мудрость отличить одно от другого.

Аксана

Посетитель
Реакции
0
Помогите советом!!! очень нужна поддержка, чтобы не свихнуться.... Вот как все получилось: познакомилась с парнем... Каждая встреча как первый раз... недавно стали жить вместе (у меня), секс супер, очень ласковый, нежный, заботливый во всем... По дому помагает, с финансами тоже проблем нет (и он и я работаем) и ничто не предвещало беды... Вот только стала иногда замечать странности - порой возвращался домой с работы и зависал просто. Когда спрашивала что случилось - сразу оживал и говорил, что просто устал на работе. Ну усталость это не порок, поэтому не придавала значения - и просто наслаждалась им. А на днях случайно узнала через знакомых, что живу я теперь с человеком который употребляет героин, причем уже на протяжении многих лет. Конечно был серьезный разговор, он сказал, что все не так, мол просто иногда для расслабления...бла-бла...но теперь когда встретил меня не притронется к этой дряни...что ему никто и ничто кроме меня не нужно... Сказать что поверила на все 100 - не могу, но решила дать шанс, все-таки любимым сложно отказать... И вот вчера я уснула - проснулась его нет... вернулся часа через 3 заторможеный, зрачки застывшие, на ходу засыпает - пыталась поговорить - все отрицает... Я просто не знаю что мне теперь делать - уходить, оставаться и пытаться вытянуть его... Конечно понимаю, что нет универсального совета, что это мне самой решать - но просто очень тяжело и не с кем поделиться... Понимаю, что ругаться с ним нет ни сил ни желания... ПОМОГИТЕ и ПОДДЕРЖИТЕ! Спасибо.

Inga

Посетитель
Реакции
1
<strong>nastena30042004</strong>
врёт так тупо... Вы же не тупица - тут понятно что челдобрек под кайфом, злиться он от правды....
расширьте себе зраки (НО НЕ НАРКОТОЙ ЕСТЬ КУЧА ДЕТСКИХ СРЕДСТВ):twisted: как он отреагирует7 ведите себя как он. это вариант, ведь пока его не возьмёшь за я....ца - не расколиться.

Алена

Посетитель
Реакции
0
Аксана
Очень Вас понимаю и так жаль, что на самом взлёте любви вы испытали боль нежданно наступившей реальности. Крепитесь. Вы ещё не раз будете готовы дать ему последний шанс. Потому, что прощаться с любовью очень больно. Потому, что мы из последних сил бережём своё счастье. Мы не хотим верить, в то. что какой то героин сможет сломать всё самое лучшее в нашей жизни. Вам, к сожалению, придется выбирать, или жизнь с ним, или Ваша жизнь. Это трудное решение. Вы ещё будете счастливы. Сколько ему лет ? Пишите. valenvv11@mail.ru

Аксана

Посетитель
Реакции
0
Сама себе сейчас напоминаю наркомана - решила пока оставить все как есть и потихоньку отвыкать от него... хотя понимаю, что "уменьшением дозы" отношений проблему не решить - тут либо пан либо пропал...схожу с ума :smile:
А по поводу вопроса: ему 31, мне 28 - у обоих есть в анамнезе и в реале дети, работа, статус, квартиры, машины... Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих... еще раз убеждаюсь, что удивительное рядом...
А вы, которые бывшие/неактивные/экснаркоманы вызываете уважение, за то что смогли найти в себе силы повернуться в сторону настоящей жизни и света!
Спасибо за поддержку - она мне сейчас очень необходима.

Алена

Посетитель
Реакции
0
Аксана
Я не бывшая. У меня зять такой. Дочка хочет посвятить его выздоровлению свою жизнь. Мне больно. А сделать я ничего не могу. Если Вам интересно, то моя история на форуме. Желаю Вам счастья. Любите себя и своих детей.

monolo

Посетитель
Реакции
1
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent"> у обоих есть в анамнезе и в реале дети, работа, статус, квартиры, машины... Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих... еще раз убеждаюсь, что удивительное рядом... </div>
Чё мля удивляться,у мя оч много знакомых которые в теме и являются адекватными членами социального сообщества...Если так думать,то и люди употребляющие синьку,читай алкоголь,полный безперспективняк,а это большая часть России матушки... :roll:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

ann

Посетитель
Реакции
0
Здравствуйте!
Прошу у вас помощи. Никогда раньше не сталкивалась лично с наркоманами. Даже не знаю как они себя ведут, как их можно отличить... Видимо не было необходимости до последнего времени.
Я люблю человека, собираемся пожениться, вместе живем 2 месяца. Никогда даже в мыслях не было, что он может употреблять наркотики, пока не нашла дома шприц, очень основательно спрятанный за плинтус. Любимый говорит, что не знает откуда этот шприц. Мы живем в этой квартире 2 месяца (с того времени, как начали жить вместе). До нас там жил квартирант, мужчина лет сорока, на наркомана не похож совершенно... А у меня теперь постоянно мысли в голове дурацкие, будто ищу за что зацепиться, то зрачки смотрю его, то думаю чего это он не спит ночами или наоборот спит долго, то звонки какие-то не совсем понятные мне. А сегодня вот болеет второй день уже, что болит не может объяснить. А у меня опять же мысли в одну сторону..я ему ничего не говорю про наркотики больше, но сама места себе не нахожу...я даже не знаю на сколько часто нужно их употреблять, чтобы быть в нормальном состоянии. И может ли проходить ломка незаметно для окружающих.
Помогите разобраться пожалуйста.

Mari

Посетитель
Реакции
5
<div class="quotetitle">ann писал(а):</div><div class="quotecontent"> И может ли проходить ломка незаметно для окружающих.</div>
Если ты никогда не сталкивалась с наркоманами то да. Мой когда употреблял и я не знала его ломало... Выглядит просто как простуда, насморк, потливость,места не находит, плохо спит, морозит... Ты руки смотрела? Хотя если он колется по мышце не заметишь ничего...

ann

Посетитель
Реакции
0
На руках ничего нет..Читала, что можно в другие места колоть, про мышцу даже не знала.
Весь день в кровати сегодня, спит. Я его разбудила, чтобы поел. Он поел, только ради того чтобы мне компанию составить и снова лег. Говорит болеет...

Шмид

Посетитель
Реакции
1
<strong>ann</strong>
Ну ты хоть симптомы опиши,как ты и в чем его подозреваеш.а то так гадать долго можно :smile:

неotchajnnaj больше

Посетитель
Реакции
1
<strong>ann</strong>
можно и тестом определить, он точно не соврет

Шмид

Посетитель
Реакции
1
<div class="quotetitle">Аксана писал(а):</div><div class="quotecontent">Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих... </div>
В ЭТОЙ жизни может быть ВСЕ. Получается когда хочеш :smile:

Inga

Посетитель
Реакции
1
<div class="quotetitle">Шмид писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Аксана писал(а):</div><div class="quotecontent">Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих... </div>
В ЭТОЙ жизни может быть ВСЕ. Получается когда хочеш :smile:</div>
поспорю,.... МОЖНО ВСЁ - СМОТРЯ КАК ХОЧЕШЬ.

Шмид

Посетитель
Реакции
1
<div class="quotetitle">Inga писал(а):</div><div class="quotecontent">поспорю,.... МОЖНО ВСЁ - СМОТРЯ КАК ХОЧЕШЬ.</div>
ну очь сильно...а иногда сила придается от безвыходности и в чреве этого поппадалова рождаются СВЕТЛЫЕ мысли :smile:

beretta

<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">...быть в нормальном состоянии</div>
В нормальном состоянии-это когда человек трезво живет))) могут руки трестись на кумаре(у моих так было((()

ann

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Шмид писал(а):</div><div class="quotecontent">ann
Ну ты хоть симптомы опиши,как ты и в чем его подозреваеш.а то так гадать долго можно :smile:</div>

Симптомы только в том, что он вялый уже третий день, в кровати всё, ну к вечеру встает. И ещё я стала проверять у него телефон пока он не видит, смс он удаляет. А вызовы остаются. Он названивает парню, в тихушу от меня, когда я выхожу куда-нибудь. Этому парню он отдавал деньги дня три назад. Говорит, что долг у него, нужно отдавать частями. 5-7 тысяч в месяц отдает где-то. И за этот месяц он вроде как отдал, а зачем названивает не понимаю. Хотела ещё узнать, сколько стоят наркотики, и как часто нужно их колоть, чтобы быть "в норме".
Да ещё такой не скромный вопрос: как обстоят дела у парней с эрекцией и сексом во время ломки. Ну это я пытаюсь симптомы найти :oops:

ann

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">неotchajnnaj больше писал(а):</div><div class="quotecontent">ann
можно и тестом определить, он точно не соврет</div>

Я купила тест, на 5 видов наркотиков. Но в аптеке сказали, что есть наркотики, которые только в лаборатории можно определить. Просила его в баночку поп...ть, так он злится на меня когда я ему с подобными предложениями, вообще злится что я подозреваю.
А сколько времени после их приема тест показывает? Не подскажите? Если, например, он 3 дня не употреблял стоит ли тестировать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху