Поэзия 🌿

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047
Есть люди, которые лечат присутствием,
И те, кто нас учит любить одиночество,
С кем остро свою неуверенность чувствуешь,
И в ком растворить всё тревожное хочется.

Есть те, кто залёг под ребром вечным севером,
И те, кто смог сердце согреть своим пламенем,
В кого как в удачу однажды поверилось,
Кто стал невесомее воспоминания.

Есть те, в ком обрывы и дебри дремучие,
И те, в ком запрятаны залежи мудрости,
С кем искренне верится в самое лучшее,
Кто соткан из туч и немыслимых трудностей.

Есть люди, звучащие гулом и шепотом,
Божественным даром и тёмным проклятием,
Одни существуют для горького опыта,
Другие становятся жизнью и счастьем.

Алеся Синеглазая
 

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024
Тоже поделюсь грустинкой..

Любовь уехала в Москву.
Уже вот пятый год, я как запыленный лот -
Искателя все жду.

Любовь уехала в Москву.
Я был совсем ребенок, чтоб рассказать тебе "с пеленок",
Как я любить-бы мог, да что уж там
- я все ещё люблю.

Любовь уехала в Москву.
Не вспоминает про меня,
Ведь я был лишь этапом жизни
И не считает себя лишней
И брежно движется к мечтам

Моя любовь - ведь и не знает,
Что сделала меня собой,
Отчасти, что порой
Так сильно
Угнетает.

Моя любовь, нам встретиться дано ещё хоть раз?
Хоть как случайный в жизни странник
Иль сосланный тобой изгнанник
Вдыхающий на казни едкий газ?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047
Тоже поделюсь грустинкой..

Любовь уехала в Москву.
Уже вот пятый год, я как запыленный лот -
Искателя все жду.

Любовь уехала в Москву.
Я был совсем ребенок, чтоб рассказать тебе "с пеленок",
Как я любить-бы мог, да что уж там
- я все ещё люблю.

Любовь уехала в Москву.
Не вспоминает про меня,
Ведь я был лишь этапом жизни
И не считает себя лишней
И брежно движется к мечтам

Моя любовь - ведь и не знает,
Что сделала меня собой,
Отчасти, что порой
Так сильно
Угнетает.

Моя любовь, нам встретиться дано ещё хоть раз?
Хоть как случайный в жизни странник
Иль сосланный тобой изгнанник
Вдыхающий на казни едкий газ?
Чье?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047

seves

3-й месяц курса
22 Июл 2024
1,856
827
Семья
Крестник — Астраханский арбуз

Винтер.

Посетитель
4 Фев 2025
1,284
873
1000071922.jpg
1000071921.jpg
 

Похожие темы

Сверху