Подростковая наркомания Маши: отрицание наркозависимости, агрессия и психоз

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,622
1,138
Мария_Т

Маша, прекрати хамить людям. Это во-первых. А во-вторых, некоторое количество раз употребляла, значит - употребляла.
Доброе утро.
Маша не хамит-это закономерное проявление употребления наркотиков..
Деградация.. В статьях это очень подробно описывается.. В данной позиции её мыслеобразы сужается до объёма гаража,хотя окружающий мир значительно объемнее и интереснее.
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,805
927
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Катю ты вовлекла в наркоманию
я никого не вовлекала она курила в общей компании так же можно сказать что соня меня вовлекла тк рядом была когда я покурила в первый раз
 

С__М

2-й месяц курса
9 Янв 2026
577
245
Семья
Дочь - Мария_Т
сеньора послушайте же я не вовлекала мадемуазель Екатерину в наркотики
услышала?
Маша, ты нормально разговаривать совсем не можешь? Так сильно повлияла на тебя наркомания((
 

Айнур

3-й месяц курса
5 Май 2025
7,143
1,434
Мария_Т
Маша, привет! Как читается "Яма" Куприна? Нравится ли слог? Мне лично очень понравилось произведение, да и сам автор тоже очень нравится, его стиль написания...
Может быть, кто-то из девушек привлек твое внимание? Моя любимица, наверное, Женя. Что скажешь? 🌸 🐒
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,094
2,480
Семья
Мать- monkey- king 886
Мария_Т
Маша, привет! Как читается "Яма" Куприна? Нравится ли слог? Мне лично очень понравилось произведение, да и сам автор тоже очень нравится, его стиль написания...
Может быть, кто-то из девушек привлек твое внимание? Моя любимица, наверное, Женя. Что скажешь? 🌸 🐒
Доброе утро ! Айнур , можешь охаректиризовать Марию как человека ,3 словами.
 

Айнур

3-й месяц курса
5 Май 2025
7,143
1,434
Доброе утро ! Айнур , можешь охаректиризовать Марию как человека ,3 словами.
Доброе, доброе! ой, тяжело, конечно.
Ну так тремя не могу или могу...
Маша открытая, готовая помочь, любящая людей, я бы сказала. При этом достаточно резкая моментами и импульсивная, может не контролировать себя. Еще я бы сказала - удобная(?)
Вроде очень открытая для людей , помогающая и эмпатичная, но складывается иногда ощущение , что это предложенное удобство в общении с ней. Возможно, из-за стертых где-то границ. А так в общем больше и не знаю, неплохая девочка, может, просто обиженна на кого-то🤨✋
 

С__М

2-й месяц курса
9 Янв 2026
577
245
Семья
Дочь - Мария_Т
Мария_Т
Маша, любовь к людям и торговля наркотиками, ты не видишь здесь противоречия?
 

С__М

2-й месяц курса
9 Янв 2026
577
245
Семья
Дочь - Мария_Т
Мария_Т
Маша, а кого ты считаешь своими настоящими друзьями?
 

Похожие темы

Сверху