Подростковая наркомания Маши: отрицание наркозависимости, агрессия и психоз

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,110
2,488
Семья
Мать- monkey- king 886
честной народ правду матушку видимо рубит
так и пишут бл3дством пойду заниматься? лукавят, лукавят - полечу!
Да именно так и пишут. И употреблять пойдешь. Никто в тебя не верит. Как думаешь почему?
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,859
933
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,859
933
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
ну вообще да, но это лицемерие так то
Если дома ты развеселая, хохотуха, все на подколках и егоза, приходишь в церковь ( где свои правила и нормы поведения), ты будешь себя вести так как тебе комфортно? Или будешь правила соблюдать, установленные нормами храма?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Определись уже, тебе все равно или не все равно?
Ну конечно же, ей не всё равно. Ибо, этот (мерзкий, если честно) канал, практически всё, что у неё в жизни есть. На самом то деле, надо бы пожалеть такую пустышку, у которой в голове только развлечения, а в глазах, как у Круджа Макдака БАКСЫ!!
Но приложить хоть минимум усилий, что бы это было не разовой акцией- не, она не для этого рождена...
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Определись уже, тебе все равно или не все равно?
Конечно же ей не всё равно, потому что ей кажется что её аудитория её любит и желает ей добра, но на самом деле, аудитория её не любит, а подписаны они на неё потому что чувствуют что её ждут печальные события и этой аудитории любопытно на эти события посмотреть.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Ну конечно же, ей не всё равно. Ибо, этот (мерзкий, если честно) канал, практически всё, что у неё в жизни есть. На самом то деле, надо бы пожалеть такую пустышку, у которой в голове только развлечения, а в глазах, как у Круджа Макдака БАКСЫ!!
Но приложить хоть минимум усилий, что бы это было не разовой акцией- не, она не для этого рождена...
Андрей, в точку но грубовато. По факту-она одна! Поддерживать ее некому! Любит отца, мать принимает! В запасе держит бабушку и брата, как опору! Но канал-это ее детище, корявое, кривое, страшное… но ее! Она способна вести канал, у нее много подписоты, гов*но подписчики, но какие есть! Ей бы направление сменить вещания, да придётся трудится. А она просто бриться потерять то что есть. Ну, мне так думается
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Ей бы направление сменить вещания, да придётся трудится. А она просто бриться потерять то что есть. Ну, мне так думается
Конечно, страшно поменять в корни себя и свою жизнь. На это сильный дух нужен и смелость, упорство, стремление поменять свою жизнь и судьбу в лучшую сторону.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ей бы направление сменить вещания, да придётся трудится.
А зачем, Костя, ей это? Если и так "всё замечательно"? Пусто- пусто пока она в моём видении, как человек(отдельно от наркомании). Зеро. Пустышка.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Конечно, страшно поменять в корни себя и свою жизнь. На это сильный дух нужен и смелость, упорство, стремление поменять свою жизнь и судьбу в лучшую сторону.
Оно ( упорство) в избытке имеется. Обычный ( естественный) страх неизвестности. У тебя будто по другому было …
 

Похожие темы

Сверху