Т.е. что бы быть в уравновешенном состоянии тебе необходимо все время быть в одиночестве? Тебя никто не выведет из себя и не надо успокаивать.
Ты не ответила на мой вопрос. Сама как справишься? Какие будут действия, если поорать не на кого и поддержать некому. Придется же как-то успокоится самой, верно? Вместо привычного поорать на кого-то, посидеть и подумать, проанализировать ситуацию и почему такое состояние у тебя
От того, что ты поорешь на кого-то что-то поменяется для тебя в ситуации?
Обычно на эмоциях люди совершают довольно опрометчивые поступки и говорят такие слова, которые хочется взять назад, а уже все....
Пока что, судя по тому, что в ты пишешь, неконтролируемые эмоции тебе приносят лишь вред.