Нуууу конечно же никогда не говори никогда, но все же не будем придираться к этой фразе, говоря ее, я имею ввиду, что я действительно стала очень честным человеком в последнее время, даже когда не хочется, я сказала правду, замечая что большинство людей вокруг врут по мелочам и серьезным вещам.
Я соврала папе о колледже, да, было.
Я в рехабе уже соврала один раз) сказала, что у меня нет лифчиков, когда психолог Ксения начала (как мне показалось) нагло говорить мне о том, что их ношение обязательно
я сидела в двух!! футболках и лифчик, который у меня есть неудобный, сломанный, косточка упирается в тело.
Так-то я не против правил, мне хотелось доброго тона и понимания проблемы отсутствия одежды здесь
а так короче да, я не вру и мнение о себе не меняю.