Питерский Хардкор.

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
так синька же для гопоты
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Во во у метя по началу теже признаки .Зайди в любую аптеку и померяй давление .Уверен оно ВЫсокое и на тебя там глянут и скажут в космос не летиш.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
DzHeSsI,
Так я когда в тему пью) и я пью только в помещении, готовлю закусочку и т.д. Кстати нормальный коньячок оказался, хотя я не разбираюсь.
 

Horizon

Посетитель
16 Фев 2017
12
0
пока читал - непроизвольно минус кровостока в голове заиграл )

ну чувак хз,алкаха же,плюс стаж такой не большой,подшейся на крайняк и всё
 
Сверху