Папа в засолке - История болезни

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Надо ребцентр переименовать в РЦ "В Крации"

Не могу успокоится, ржу)) И пусть себе угадывают, шо оно значит))
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Я не вижу всю работу семьи
Надо ребцентр переименовать в РЦ "В Крации"

Не могу успокоится, ржу)) И пусть себе угадывают, шо оно значит))
да у Лехи кучу афоризмов можно надергать- просто песня)
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Волк

я написал свое мнение. вы с ним не согласны. окей. хорошо. дальше идет болтовня о пустом. смогли бы, не смогли бы. я здесь, в рц. и бросаю по методике. все. точка. обсуждение бессмысленно
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
А они почему-то в закрытом пишут.
Антоша попросил, видимо...
Да, очень многое приходиться "додумывать"

Антон, к тебе вопрос: когда(год) ты получил документы на право летать?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Ну хоть пишешь грамотно и с юмором. Уже хорошо что до деменции не доторчался.
Кто тебя надоумил только наркотой ( ЛСД) наркоманию лечить?
Тыж просто физику сбил, за счет того что полудуриком добровольно стал.
 

Волк

Ну хоть пишешь грамотно и с юмором. Уже хорошо что до деменции не доторчался.
Кто тебя надоумил только наркотой ( ЛСД) наркоманию лечить?
Тыж просто физику сбил, за счет того что полудуриком добровольно стал.
Да интернеты. Статей много, фильмы BBC и подобных студий рассказывают о чудесных свойствах сего препарата.

И нигде ни слова об условном рефлексе :mad:
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И нигде ни слова об условном рефлексе
Ваще-то в учебниках это есть.
1626099260994.jpeg
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
это что я там до тебя донес ? ну ка расскажи как тут
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Он лучше пусть нам тут скажет, кто Антону "донес" о том что мы здесь в теме с Люси обменялись мнениями?
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
это скопировано сообщение
 
Сверху