Отчеты по урокам реабилитантов!

Артём С

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
3 Мар 2025
3,034
945
Семья
Жена - Serendipity1, Мама - Vesna124, Папа - Olegs
Барни 1 семестр 11 урок готов
 

Matthew

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
3 Сен 2024
3,270
970
Семья
Отец - Мэтт Мать - м.окс
Бросил
26.08.24
Родя1983
11 урок в процессе + работа в темах
 

Родя1983

Посетитель
14 Окт 2024
3,970
1,404
Семья
мама-Орина, папа-ПоэтСергей93
3 семестр: 20 урок готов;
Барни
 

SayMoon

Команда форума
Посетитель
23 Авг 2024
4,611
2,184
Семья
Матушка - ЕвгенияН
2 с урок 18 готов 19 в процессе +работа в темах Родя1983
 

Барни

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
28 Авг 2024
4,158
952
Бросил
23.08.2024
Родя1983
3с. 14 урок готов; 15 урок в процессе;
+ работа в темах.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,915
3,000
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Артём С

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
3 Мар 2025
3,034
945
Семья
Жена - Serendipity1, Мама - Vesna124, Папа - Olegs
1с. урок 12
ч1.132.Наркоман не хочет лечиться. Что делать? - 11.5 мин - YouTube
Изложение:
Наркоман, не хочет лечится, потому что не считает себя наркоманом, он не представляет что будет делать, когда совсем бросит. Он считает, что ему нравится такая жизнь и он сможет остановится в любой момент. Лечить надо насильно, другого выхода нет. Наркоман ничего не может осознать, ему нужно ломать психозащиты и самообман. Наркоман считает, что его родители просто сволочи, когда применяется метод дна. И ничего он не думает, а просто плывет по течению болезни. У наркомана срабатывает рефлекс, под который подстраивается вся психика. Рц и ан говорят, что у наркомана должно быть желание лечиться. Но они эти делают для того, чтобы не убивать статистику выздоровления. К ан добавили группы не только наркоманов, но и группы для их родственников. Вся эта белиберда, совсем не лечит наркоманов, а приводит их к смертям. Большинство частных клиник и РЦ не принимают наркоманов без их желания лечится. Но на самом деле наркомана надо убеждать в лечении, что ему нужно бороться за себя и выкарабкиваться(90 процентов лечения). А остальные 10 процентов уходят на восстановление организма.
Вывод: Наркоманов нужно заставлять лечиться. Нужно не доводить всю ситуацию до дна. Иначе близкий человек может умереть или попасть в тюрьму.
Пример: Когда я ходил на группу ан, там был наркоман, который срывался каждые 2 месяца, но на группы ходить не переставал. Это наглядно показывало, что ан для него совсем не работает и ему нужно менять подход. На ан запрещено высказывать свое мнение, поэтому как то переубедить наркоманов там тяжело.
 

Артём С

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
3 Мар 2025
3,034
945
Семья
Жена - Serendipity1, Мама - Vesna124, Папа - Olegs
1с. урок 12
ч1.132.Наркоман не хочет лечиться. Что делать? - 11.5 мин - YouTube
Изложение:
Наркоман, не хочет лечится, потому что не считает себя наркоманом, он не представляет что будет делать, когда совсем бросит. Он считает, что ему нравится такая жизнь и он сможет остановится в любой момент. Лечить надо насильно, другого выхода нет. Наркоман ничего не может осознать, ему нужно ломать психозащиты и самообман. Наркоман считает, что его родители просто сволочи, когда применяется метод дна. И ничего он не думает, а просто плывет по течению болезни. У наркомана срабатывает рефлекс, под который подстраивается вся психика. Рц и ан говорят, что у наркомана должно быть желание лечиться. Но они эти делают для того, чтобы не убивать статистику выздоровления. К ан добавили группы не только наркоманов, но и группы для их родственников. Вся эта белиберда, совсем не лечит наркоманов, а приводит их к смертям. Большинство частных клиник и РЦ не принимают наркоманов без их желания лечится. Но на самом деле наркомана надо убеждать в лечении, что ему нужно бороться за себя и выкарабкиваться(90 процентов лечения). А остальные 10 процентов уходят на восстановление организма.
Вывод: Наркоманов нужно заставлять лечиться. Нужно не доводить всю ситуацию до дна. Иначе близкий человек может умереть или попасть в тюрьму.
Пример: Когда я ходил на группу ан, там был наркоман, который срывался каждые 2 месяца, но на группы ходить не переставал. Это наглядно показывало, что ан для него совсем не работает и ему нужно менять подход. На ан запрещено высказывать свое мнение, поэтому как то переубедить наркоманов там тяжело.
извините, не туда...
 

Родя1983

Посетитель
14 Окт 2024
3,970
1,404
Семья
мама-Орина, папа-ПоэтСергей93
3 семестр: 21 урок в процессе;
Барни
 
Сверху