От работы закладчицей до солевой шизы и психиатрии: реальная история Полины

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Рецензия на Эндрюс "Цветы на чердаке"

Очень интересно произведение в котором интересно развиваются события . Книга про то, как дети три с половиной года жили на чердаке и наивно ждали, когда их дед умрет. В начале у детей была любящая семья с мамой и папой , впоследствии отец умер в аварии и мать отправила детей в дом своего отца и закрыла детей на чердаке, говоря что это ненадолго. Сначала мать часто приходила к детям , но потом вышла замуж за нового мужчину и не приходила к детям месяцами, а под конец вообще уехала, потому что дед написал завещание, чтобы у нее забрали все наследство, если у нее есть дети . Мать гналась за богатством и была эгоистичной. Также в книге есть такой персонаж как бабушка, которая морила детей голодом и была озабочена богом. Рассказывается о взрослении Кэти и Криса , о близнецах. Из близнецов умер Кори, потому что мать давала им мышьяк, чтобы избавиться от них, что в последствии дети обнаружили. Под конец дети убегают из чердака и едут во Флориду в новую жизнь. Деньги на поездку у них появились потому что они обокрали мать

10/10
 

_Nikita_

Посетитель
28 Авг 2025
6,355
1,551
Семья
Мама - Nuta, Отчим - DenisG
Бросил
Наркотик - 11.05.25 Ставки 20.08.25 Компьютерные игры - 17.08.25

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Чем именно не понравилась бабушка и мама?
бабушка была жестокой по отношению к детям , морила их голодом и была озабочена богом. Мать стремилась к богатству и бросила своих детей
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 20 урок
Бакунин "Азазель"
1 часть


Кукин может быть преступником, потому что каким то загадочным образом понял, что Кокоркин студент, хотя он был в сюртуке и шляпе и никто в Александровском саде его за студента не принял
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 20 урок
Бакунин "Азазель"
2 часть


Я считаю, что Кукин преступник , потому что он ведет себя странно и много оправдывается в начале
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 20 урок
Бакунин "Азазель"
3 часть


Я считаю, что преступниками могут быть Бежецкая и ее любовник Ипполит Александрович. Бежецкая жила по поддельному паспорту и скрылась после убийства, Ипполит был в сильном раздражении после ссоры с убитым и имел возможность подослать убийство
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 20 урок
Бакунин "Азазель
4 часть


Зуров может быть преступником , потому что имел много дуэлей и мог спокойно раскроить череп, выкинул человека в окно , имеет влиятельных родственников
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 20 урок
Бакунин "Азазель"
5 часть


Бежецкая может быть преступницей, потому что получала странные письма и скрывалась
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 21 урок
Бакунин "Азазель"
6 часть


Ипполит, Морбид и Франц могут быть преступниками. Ипполит имел общий интерес с Бежецкой и следил за Фандорином. Морбид и Франц связали Фандорина и утопили его
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 21 урок
Бакунин "Азазель"
7 часть


Преступником может быть Штукин , потому что он совершал подозрительные звонки и ловил разбойников , забирал странные письма
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 21 урок
Бакунин "Азазель"
8 часть


Преступниками могут быть Мисс Ольсен которая раз в месяц переправляет новые сведения Каннингему, Каннингем дешифрует, читает, по картотеке расписывает, Бриллинг хотел убить Фандорина и в последствии исчез
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,219
5,836
3 семестр 21 урок
Бакунин "Азазель"
8 часть


Преступниками могут быть Мисс Ольсен которая раз в месяц переправляет новые сведения Каннингему, Каннингем дешифрует, читает, по картотеке расписывает, Бриллинг хотел убить Фандорина и в последствии исчез
Полина, как тебе книга?
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 21 урок
Бакунин "Азазель"
9 часть


Преступниками могут быть Каннингем потому что он был замешан в очень серьезную криминальную историю . Леди Эстер наврала о его возрасте Каннингема и он был его правой рукой , ее интересовала только власть , хотела устроить эксперимент с человеческим материалом и усыпила Фандорина
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 21 урок
Бакунин "Азазель"
10 часть


Преступниками могут быть профессор, потому что ставил опыт над Фандориным . Леди эстер хотела принять меры предосторожности, чтобы Фандорина не нашли , сказала что не оставит Фандорина в живых
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Рецензия на Бакунин "Азазель"
Мне произведение не очень понравилось. Рассказывается про то , как Фандорин расследовал дело про "Азазель" , которой руководила Леди Эстер . Фандорин долго занимался этим делом . Леди Эстер была достаточно умна и обманула Фандорина, наврав про бомбу и сбежав через черный выход. Под конец Фандорин поженился на его возлюбленной Лизе, но ему отправили письмо со взрывчаткой и его жена умерла из за бомбы . Достаточно трагическое произведение

6/10
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 cеместр 22 урок
Довлатов "Чемодан"
Предисловие

Понравилось как чиновница без агрессии общалась когда человек говорил про чемоданы , человек интересовался про состояние своего сына

Удивило то что у человека были запретные книги, что кто то нацарапал "говночист"
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Рецензия на Бакунин "Азазель"
Мне произведение не очень понравилось. Рассказывается про то , как Фандорин расследовал дело про "Азазель" , которой руководила Леди Эстер . Фандорин долго занимался этим делом . Леди Эстер была достаточно умна и обманула Фандорина, наврав про бомбу и сбежав через черный выход. Под конец Фандорин поженился на его возлюбленной Лизе, но ему отправили письмо со взрывчаткой и его жена умерла из за бомбы . Достаточно трагическое произведение

6/10
Это видимо был твой первый детектив прочитанный за жизнь. В тексте романа есть такая фраза, описывающая мироощущение героя: «Мир в сущности подл и неспокоен, в нем повсюду таится опасность, а самое главное — он бесконечно одинок" Как ты думаешь, почему Фандорин испытывал такие ощущения?
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Это видимо был твой первый детектив прочитанный за жизнь. В тексте романа есть такая фраза, описывающая мироощущение героя: «Мир в сущности подл и неспокоен, в нем повсюду таится опасность, а самое главное — он бесконечно одинок" Как ты думаешь, почему Фандорин испытывал такие ощущения?
потому что у него была тяжелая работа
 

Похожие темы

Сверху