- 22 Ноя 2025
- 7,858
- 1,692
- Семья
- Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
- Бросил
- 15.11.25
у Даны 9 сентября, у бабушки вроде как 5 мая. Печально что дни рождения самых близких и родных людей сожрала наркота.
у Даны 9 сентября, у бабушки вроде как 5 мая. Печально что дни рождения самых близких и родных людей сожрала наркота.
Сестра да, бабушка мимо...у Даны 9 сентября, у бабушки вроде как 5 мая
пап, это тут причем? я говорю про ревность в отношениях, например мне нравилось когда Адам меня ревновал, потому что это было в пределах нормы. Я не говорю про близких, ты тут не в тему. Ревность у алкоголиков конечно нет, я же говорила что это НЕздоровая ревность, а деградация личности и псих. отклонение именно в этом случаеА я думал что ДЕЛА проявление любви. Забота о близких , проявляющаяся в мелочах ( помыть посуду перед тем как мама придет домой, убраться у себя в комнате, приготовить поесть всей семье). А Ревность это не дела ведь? Я, кстати, вот не могу вспомнить какие проявления любви у тебя были к Маме. Никаких дел не было. А ревность не имеет к делам никакого отношения. Поэтому как она может быть проявлением любви? Ревность у алкоголиков , например, проявление любви?
бабушка 5 июня, вспомнила. А в вот у Адама кстати 5 маябабушка мимо...
Понятно. То есть ты его провоцировала на употребление , получается ?ну я не продавалась за дозу, у меня она сама была. это он скорее продавался, потому что я ему давала. да секс был, но не за дозу. у меня был наркотик, он мне ничего не давал
привет, Гофман
алкоголик в опьянении очень искренний, я очень любила адама. в отношениях с ним я была плаксивой, я воспринимала его как за отца. и в отношениях у меня всегда так. поэтому я так себя вела. и мне не стыдно за себя, потому что я болела , как сейчас болею наркоманиейВспомни как ты истерила, когда была пьяная в 13 лет, когда Адам с другом тебя притащили и ты не хотела его отпускать домой. Как валялась у него в ногах и держалась за его штаны, умоляя: "Не уезжай, Адам, ну, Адам.." Фу, противно вспоминать. Как низко это было, как грустно и больно видеть своего ребенка, который в 13 лет напивается до ус. рачки. Может быть этим ты хотела показать своим "товарищам", какая ты крутая, когда напивалась с ними.
да, провоцировалаПонятно. То есть ты его провоцировала на употребление , получается ?
потому что он раскрепощался и давал мне любовь (под мефом человек любвеобильный, такой эффект) а любовь я не получаю от мальчиков очень давно и все еще скучаю по Адаму, сама никого не подпускаю к себе. Поэтому я искала любовь через наркотик, иллюзиюда, провоцировала
АлексейЧепотому что он раскрепощался и давал мне любовь (под мефом человек любвеобильный, такой эффект) а любовь я не получаю от мальчиков очень давно и все еще скучаю по Адаму, сама никого не подпускаю к себе. Поэтому я искала любовь через наркотик, иллюзию
я сейчас себя так называю, после того как Адам ушел я не считаю себя хорошей, у меня нет никакой опоры как будто, без любви мне тяжелоПока наркоманила да, это ты себя еще мягко называешь.
на 3на какой стадии толлерантность снижается ??
По, вижу что у тебя нормализуется мышление немного и ты можешь расуждать. Давай продолжим :пап, это тут причем? я говорю про ревность в отношениях, например мне нравилось когда Адам меня ревновал, потому что это было в пределах нормы. Я не говорю про близких, ты тут не в тему. Ревность у алкоголиков конечно нет, я же говорила что это НЕздоровая ревность, а деградация личности и псих. отклонение именно в этом случае
пап, все люди разные. Я воспринимаю ревность как за любовь, за одержимость, за верность. Это мне важно в отношениях, я люблю созависимость. это же такие жесткие чувства, такая любовь. Я бы не смогла как вы с мамой, вы спите на разных кроватях. Ревность ( в пределах разумного) , созависимость - для меня любовьЛюбовь созидает, ревность разрушает.
Опорой ты должна быть сама себе. Любая зависимость порочна от чего либо ( людей, наркотиков, алкоголя и тд). А для этого ты должна из себя что то представлять. Пока я этого не наблюдаю. Ты ничего из сея не представляешья сейчас себя так называю, после того как Адам ушел я не считаю себя хорошей, у меня нет никакой опоры как будто, без любви мне тяжело
пап, все люди разные. Я воспринимаю ревность как за любовь, за одержимость, за верность. Это мне важно в отношениях, я люблю созависимость. это же такие жесткие чувства, такая любовь. Я бы не смогла как вы с мамой, вы спите на разных кроватях. Ревность ( в пределах разумного) , созависимость - для меня любовь
ну да, это все во мне есть. И я не хочу с этим работать, меня это устраивает, по крайней мере с Адамом устраивалоИсточники ревности:
- Низкая самооценка: «Я недостаточно хорош(а), поэтому меня могут променять на другого».
- Тревожный тип привязанности: Патологическая боязнь abandonment, идущая из детства.
- Проекция собственной неверности: Человек, склонный к изменам, часто подозревает в этом партнера.
- Чувство собственничества: Восприятие партнера как своей «вещи», а не самостоятельной личности.
У наркоманов ты любви точно не найдешь.я сейчас себя так называю, после того как Адам ушел я не считаю себя хорошей, у меня нет никакой опоры как будто, без любви мне тяжело
Я знаю что ничего из себя не представляю, уже как несколько летОпорой ты должна быть сама себе. Любая зависимость порочна от чего либо ( людей, наркотиков, алкоголя и тд). А для этого ты должна из себя что то представлять. Пока я этого не наблюдаю. Ты ничего из сея не представляешь