От работы закладчицей до солевой шизы и психиатрии: реальная история Полины

БаЧе

Посетитель
8 Дек 2025
80
65
Манипуляция это психологическое воздействие на человека или группу людей с помощью скрытой ОБМАННОЙ тактики.
Ее применяют чтобы добиться СВОИХ целей получить ВЫГОДУ или навязать определенные идеи или ценности .
Вот Поля так.
А когда для твоих целей и без выгоды это я думаю другое. А идеи и ценности это здесь надо думать про то какие это идеи и ценности идет речь. Здесь надо думать много. И много читать хороших книг.
 

БаЧе

Посетитель
8 Дек 2025
80
65
У меня нормально. Если это можно так назвать. Но я не унываю. Нахожу себе дела. Вот сейчас собираюсь к вам в гости. Папа и мама пригласили на ужин. Они приготовили рыбу. Сейчас рожденственский пост. Но рыбку можно кушать.
Потом зайду в магазин. Куплю хлеба и лука. Вот так. Нормальная жизнь. И слава Богу.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
например мама говорит сдать тест на наркотики, а я начинаю ее обвинять . это манипуляция. определение дать не могу, только приме
По тв можешь просто сказать определение манипуляции
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,861
40,094
У меня нормально. Если это можно так назвать. Но я не унываю. Нахожу себе дела. Вот сейчас собираюсь к вам в гости. Папа и мама пригласили на ужин. Они приготовили рыбу. Сейчас рожденственский пост. Но рыбку можно кушать.
Потом зайду в магазин. Куплю хлеба и лука. Вот так. Нормальная жизнь. И слава Богу.
Мне так захотелось, чтобы у меня тоже была бабушка(
Уж простите, но так тепло звучит это. По-домашнему.. 🫶
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
У меня нормально. Если это можно так назвать. Но я не унываю. Нахожу себе дела. Вот сейчас собираюсь к вам в гости. Папа и мама пригласили на ужин. Они приготовили рыбу. Сейчас рожденственский пост. Но рыбку можно кушать.
Потом зайду в магазин. Куплю хлеба и лука. Вот так. Нормальная жизнь. И слава Богу.
у меня тоже все хорошо
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Алека сегодня у меня дежурство
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Сверху