Тебе выше Вадим(monkey king) ,написал, что ты должна держать фокус на себе и и своем выздоровлении. Бухать и торчать это был исключительно твой выбор, и выбираться из этого тебе придётся самой.потому что он неверно говорит и мне обидно, я не пытаюсь себя выгораживать. Правила форума - не врать. Причем папа еще отвечает только на то, что ему удобно
А про себя примера здесь нет?Урок 11 часть 1
Что делать матери алкоголика? - 17.5 мин
Изложение: Самое главное, что надо сделать матери алкоголика - заставить его лечиться. А чтобы заставить его лечиться нужно ставить ультиматумы, быть жесткой. Скорее всего, если мать уже ищет статьи то ее сын находится на сильной стадии алкоголизма и скорее всего , до этого ему все спускалось с рук. Если же сын бьет вас, то он находится уже на сильной деградации. Чтобы предотвратить это нужно вызывать полицию, давать этому огласку. Но нужно так делать всегда, нельзя делать это раз через раз, иначе у алкоголика не сформируется плохой рефлекс на побои кого - то.
Вывод: Матерям алкоголиков нужно лечить их
Пример: Мне лично очень жаль матерей алкоголиков, смотреть на то, как погибает твой ребенок, а в некоторых случаях и бьет очень тяжело
я знаю что алкоголь это наркотик, но там статья о матерях, откуда мне взять пример про себяА про себя примера здесь нет?
Алкоголь это тоже наркотик, только легальный, и помнишь я тебе писала уже, что механизм зависимости один у наркомании и алкоголизма, поэтому
Алкоголь=Наркотики, а общим словом это Зависимость.Посмотреть вложение 26421
мозг запоминет этот кайф и получает хорошие эмоции , поэтому жаждет этого еще и берет контроль над разумом, так вырабатывается рефлексПривет, как вырабатывается рефлекс к употреблению накротиков?
Урок 11 часть 1
Что делать матери алкоголика? - 17.5 мин
Изложение: Самое главное, что надо сделать матери алкоголика - заставить его лечиться. А чтобы заставить его лечиться нужно ставить ультиматумы, быть жесткой. Скорее всего, если мать уже ищет статьи то ее сын находится на сильной стадии алкоголизма и скорее всего , до этого ему все спускалось с рук. Если же сын бьет вас, то он находится уже на сильной деградации. Чтобы предотвратить это нужно вызывать полицию, давать этому огласку. Но нужно так делать всегда, нельзя делать это раз через раз, иначе у алкоголика не сформируется плохой рефлекс на побои кого - то.
Вывод: Матерям алкоголиков нужно лечить их
Пример: Мне лично очень жаль матерей алкоголиков, смотреть на то, как погибает твой ребенок, а в некоторых случаях и бьет очень тяжело
плыл, глюки постоянные (телевизор играл, кто то руки мыл , по комнате ходил ПРИЧЕМ я однажды проснулась от галюнов, когда на хате никого не было. Еще балкон открывался. Не могла мыться, казалось что упаду на плитку и разобью голову. Не могла долго стоять, потому что начинало ужасно тошнить, могла только лежать на марафонах. Из квартиры не выходила бывало по 5 дней, потому что страшно было. Общаться нормально не могла, даже не могу объяснить как разговаривала, просто неадекватно себя вела. Концентрации никакой не было. Время очень медленно шло однажды, один час как 5, сидела мучалась весь вечер , потом запила алкашкой и поспала несколько часов слава богу. По комнате ходила искала дозу часами, обыскивала комнату по несколько раз и мне пофиг было что я там смотрела уже. Высмаркивалась не переставая на протяжении 3 часовмозг плыл под солягой ? расскажи
Адам разве вместе с тобой не выпивал?Урок 11 часть 1
В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана? - 13.5 мин
Изложение: Женам не стоить бороться в выздоровлении наркомана при некоторых случаях. например тогда, когда родители наркомана не против его употребления. Наркоман будет убегать к ним и жаловаться на вас и они будут выставлять вас виноватой. В такой ситуации вы можете смело уходить от наркомана, потому что без помощи родителей ничего не получится. Если вас муж - наркоман вас бил до употребления, то значит что он просто ******* и после употребления он не изменится, тут не в наркотиках дело. Если он вам изменил, то знайте, что он сделал это не под влиянием наркотиков, потому что если человек любит то может скандалить под наркотиками, но точно не изменять
Вывод: Есть случаи, когда лучше уйти от мужа - наркомана
Пример: Я считаю что Адаму не надо было спасать меня из алкогольной зависимости, потому что я как человек не очень , я тогда была эгоистичной и много чего не ценила, а он был очень добр ко мне и всегда помогал, я считаю что я этого не заслужила
выпивал, но трезвым был почти всегда. не то что я . не помню чтобы я его спасала из каких то ситуаций и чтобы он вел себя неадекватноАдам разве вместе с тобой не выпивал?
По я в третий раз спрашиваю, на какой конкретно вопрос я не ответил тебе ?потому что он неверно говорит и мне обидно, я не пытаюсь себя выгораживать. Правила форума - не врать. Причем папа еще отвечает только на то, что ему удобно
У тебя же есть Мама? Вот оттуда и пример нуженя знаю что алкоголь это наркотик, но там статья о матерях, откуда мне взять пример про себя
не на вопрос, а на ответПо я в третий раз спрашиваю, на какой конкретно вопрос я не ответил тебе ?
Ты продавала что то на авито....Я никогда не брала микрозаймы, кредиты и не сдавала вещи в ламбард
это было до употребленияТы продавала что то на авито....
чтобы были деньги когда сбежала из домаэто было до употребления