Огород на территории NoNarko!!!

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Арт_Спб

3-й месяц курса
Реакции
2,476
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Вот и готов наш мега-крутой проект, грядки в центре Нонарко)) Я как и обещал собрал деревянные грядки, Luk$ просто Мощно вскопал землю, вы не представляете, сколько там было корней, потом, мы все это пропололи и увидев нас за делом, GAVR заинтересовался и решил присоединиться!!! Также мы купили 6 мешков земли и перемешали с нашей, завтра по светлому, планируем начать сажать, фото отчет будет!

Вложения

• mdjgUI1tot0.jpg
    mdjgUI1tot0.jpg
    536.6 KB · Просмотры: 37
  • mXf9qHKnOeM.jpg
    mXf9qHKnOeM.jpg
    579.5 KB · Просмотры: 39
  • qSUXxOXc5x4.jpg
    qSUXxOXc5x4.jpg
    355.3 KB · Просмотры: 38
  • RaLmicLhryk.jpg
    RaLmicLhryk.jpg
    525.3 KB · Просмотры: 38
  • TzRjVs3oKjc.jpg
    TzRjVs3oKjc.jpg
    475.2 KB · Просмотры: 37
  • xg0TOAVciAY.jpg
    xg0TOAVciAY.jpg
    557.8 KB · Просмотры: 38

Ludmila

Команда форума
Реакции
3,737
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Вот и готов наш мега-крутой проект, грядки в центре Нонарко)) Я как и обещал собрал деревянные грядки, Luk$ просто Мощно вскопал землю, вы не представляете, сколько там было корней, потом, мы все это пропололи и увидев нас за делом, GAVR заинтересовался и решил присоединиться!!! Также мы купили 6 мешков земли и перемешали с нашей, завтра по светлому, планируем начать сажать, фото отчет будет!
Ураааааааааааааааааааа,огород,какая прелесть! (y) (y) (y) 😛

Ludmila

Команда форума
Реакции
3,737
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Ludmila

Команда форума
Реакции
3,737
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Ludmila

Команда форума
Реакции
3,737
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Вот это дело,а то сидят там баклуши бьют,теперь каааак посеете и пожнете))) Ух,огурчиками то угостите? )))

Светлана

Посетитель
Реакции
1,866
Ой,я не могу,ты точно из деревни??? Что то я уже сомневаюсь))) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вот такая я не обычная деревенская !!!
Я нищей дворянкой , а не зажиточная крестьянка 😂😂😂 . А вообще то я в городе родилась, меня в село привезли в 2-3 года.

Ludmila

Команда форума
Реакции
3,737
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Светлана

Посетитель
Реакции
1,866
Да уж поняла,голубых кровей,тока дворяне и спиваются у нас,работяги не пьют,шампанское наверное по утрам пила и в ванной купалась)))
В пошлой жизни наверно 😂😂😂
У меня на участке земля - суглинок , капуста хорошо растёт , червей не много они глубоко. А если попадаются, я их отшвыриваю.

Светлана

Посетитель
Реакции
1,866

Ludmila

Команда форума
Реакции
3,737
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Вау, парни, очень круто, молодцы !!
Наташ.а ты будешь принимать участие в посадках??? А то они там насажают))) Можно и клумбы еще сделать или кашпо купить и цветочки посадить))) Вааще красота будет,хозяева приедут и вас прогонят с участка,сами жить станут:ROFLMAO:😛

Светлана

Посетитель
Реакции
1,866
Наташ.а ты будешь принимать участие в посадках??? А то они там насажают))) Можно и клумбы еще сделать или кашпо купить и цветочки посадить))) Вааще красота будет,хозяева приедут и вас прогонят с участка,сами жить станут:ROFLMAO:😛
Красота будет, когда грядки сорняками зарастут . Во я поржу 😂😂😂 , кто пропалывать будет?

Ludmila

Команда форума
Реакции
3,737
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Сверху