Спасибо большое, Оксан!Tristia
Артём, поздравляю официально с должностью. И присоединяюсь к Аниным словам. Будь справедлив и тогда все будет проще, чем кажется.
Спасибо большое, Ринат! (Правильно же написал имя?)Tristia
Артем красава, поздравляю с должностью.
Смотри опыту - в глаза - на косяки своих предшественников, смотри в себя, делай все правильно!
Соблазнившись признай в себе скажи старшим.
Ты умный парень, мне импонирует твой подход к реабилитации , к знаниям!
Просто будь собой - лучшей проекцией себя - это не значит быть на маске.
Это значить быть честным человеком Соммера!
Удачи в коммуникациях
Спасибо большое, Инна!Тема ,поздравляю с должностью СО!
Ты хороший человек,знакомы с тобой лично,когда приезжали за Таей!
Тебе доверяют-это дорогого стоит!
Направляй других и про себя не забывай!
Благодарю!Артем, поздравляю, ты этого достоин! Надеюсь у тебя все получится, ты ! Следи за собой и голову не задирай, власть опьяняет!
Спасибо большое, мам!Ну сын, как мама горжусь конечно! Это хороший шаг в правильном направлении! При возникновении трудностей и проблем, будь открытым.
Здравствуйте!Tristia
Артём, здравствуй, очень рада за тебя. Желаю всегда оставаться достойным примером для ребят, сохраняя безупречный авторитет, мудрость и принципиальность. Пусть каждое решение будет взвешенным, уверенным и честным, позволяя идти своим путем, учиться на созидании и никогда не повторять чужих ошибок, вдохновляя молодое поколение на правильные поступки.🫶
Спасибо большое, Насть!Tristia
Поздравляю тебя! Удачи тебе на этой должности! Самое главное будь честным, и соответствуй тому, чему будешь учить идущих за тобой!
Спасибо большое!Артем, ты проходишь большой путь, и хочется похвалить тебя за стойкость, что находишь силы в себе по мимо своего лечения помогать выздоравливать и другим. Ты Большая умница) Я рада что в центре есть надежный старший. Не подведи!)
Я проверял на себе, мне не понравилось!Благодарю!
Не позволяю ничему опьянять свой разум - только трезвость, рефлексия и альтруизм
Но это не значит, что проверять себя на превышение полномочий не нужно)
Спасибо, Айнур!
Спасибо!Здравствуйте!
Спасибо большое за правильные и важные слова!
Ване привет тёплый, надеюсь, у него всё хорошо)
И это будет завтра)Спасибо большое, Насть!
Надеюсь, скоро мы с тобой лично поговорим)
Благодарю!Поздравляю с назначением на должность,будь справедлив и честен