Ветер перемен
Посетитель
- 11 Дек 2021
- 4
- 3
- Семья
- Нет
- Бросил
- 11.12.2021
Здравствуйте!Употребляю время от времени,но уже долгое время,лет так 16,не могу бросить,вроде месяц держусь,но потом все равно срываюсь,не получаю удовольствия от тех вещей,которые когда-то радовали,если честно и жить не хочется,устал я от всего,но мне пока везёт ещё живой,посоветуйте с чего начать выздоравление?