Небольшая история после

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024
По окончанию реабилитации главное не волочиться по жизни уныло, находить радости в мелочах, здоровые увлечения и друзей, продолжать работать над собой, учиться, интересоваться, не забывать про внутренний диалог. В общем, не быть "спящим".. Находясь здесь, я всё больше осознаю, что очень много лет потратил на диструктивное восприятие себя, окружиающих, собственной жизни. Жизнь так коротка, чтобы тратить её впустую..
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации782
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации653
Отзывы после прохождения программы реабилитации741
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху