Мои конфликты все с целью самозащиты , но это не значит что я от некоторых из них не получаю удовольствие.
Откуда оно появится то , вчера в просто дрочь была с с 9 утра до 9 вечера , самое тяжелое ПХД которое тут было , плюсом ты видишь еще и на форуме нападают , еще и посуду надо мыть , еще и сигареты раз в три часа )