То,что Катя снова на доске позора- это безобразие! Жизнь, к сожалению, ничему ее не учит, исправляться она не хочет, судя по ее постоянному саботажу. Жить и лечиться по правилам, по всей видимости, она тоже не хочет, поскольку постоянно нарушает правила. И да, согласна, с мнением многих, что с ней много сюсюкаются. Она же представляет себя взрослым человеком, а не лялькой. Имя ее уже ,как красная тряпка! Наказания в виде палаты тоже ее не пугают! Ну что ж, она сама строитель собственной жизни. Видимо, думает, что все само собой рассосётся. А нет, Кать, не рассосётся. Твои паттерны не меняются. Ты только на словах стремишься к трезвому образу жизни, а по факту делаешь всё " на отвали", и то "в час по чайной ложке", соответственно все это только притворство. Но ведь всем все понятно. Кать, ты до сих пор никак не можешь понять, что это ТЕБЕ ТОЛЬКО НУЖНО- это твоя жизнь. И как ты ее проживёшь дальше, решается именно сейчас и решаешь ты. А теперь оглянись назад. Вспомни все, что с тобой происходило весь прошлый год. Чего ты реально хочешь?