Не опять, а снова🤦‍♀️

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Сто раз сказано - любой устав написан кровью.
И это не для красного словца, а на самом деле так.
Про выход в интернет - запрет для вас самих, для лечения, неужели, это сложно понять? Про триггерную музыку - сложно понять?
Больше всего поражает, что люди не догоняют, что из-за своих секундных хотелок или "борьбы" с системой - вредят себе и срут себе на головы, наплевав на своих близких. Абсурд какой-то.
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Rinat

Посетитель
12 Май 2024
4,653
1,159
Бросил
03.05.24
Причём тут конкретно перекуры? Разговор был за привилегии В ЦЕЛОМ.

Так ответь - после ночного дежурства должен СО приходить на зарядку?
Пардон меня тут подошли поправили , сказали что они последние три раза ходили на зарядку
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Дак ,они не ходят особо и дежурят они раз месяц , к чему вопрос то ?
Иногда раз в месяц, а иногда каждую ночь. Не так ли?

Вопрос к тому, что с них снимается дежурство и открыт ютуб по той причине, что на них большая ответственность. Не каждый её вывезет. Соответственно, есть и система поощрений. Про иерархию что-то слышал?

Но это НЕ значит, что СО может не делать норму (без договорённости по самочувствию и форс-мажорам, как и вы), это НЕ значит, что СО может валяться на кровати, подавая дурной пример и слушать триггерную музыку. И далее, далее.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Сверху